G7202次列车时刻表(上海到无锡火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G7202
出发上海
到达无锡
08:08/09:05 17分
126公里
一等座:94.5元
二等座:59.5元
购票
出发方案:上海到无锡动车时刻表 返回方案:无锡到上海火车时刻表
G7202次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海 始发站 08:08 -- 始发车
2 南翔北 08:19 08:20 11分 一等座:14.5元
二等座:9.5元
3 昆山南 08:33 08:35 13分 一等座:34.5元
二等座:24.5元
4 苏州 08:46 08:48 11分 一等座:59.5元
二等座:39.5元
5 无锡 09:05 终点站 17分 一等座:94.5元
二等座:59.5元
温馨提示:G7202次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。