G7234/G7231次列车时刻表(合肥到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G7234/G7231
出发合肥
到达上海
11:53/14:55 18分
465公里
一等座:302.0元
二等座:205.0元
购票
出发方案:合肥到上海动车时刻表 返回方案:上海到合肥火车时刻表
G7234/G7231次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 合肥 始发站 11:53 -- 始发车
2 全椒 12:32 12:33 39分 一等座:53.5元
二等座:45.5元
3 南京南 13:00 13:02 27分 一等座:72.5元
二等座:60.5元
4 常州 13:47 13:49 45分 一等座:177.5元
二等座:125.5元
5 无锡 14:03 14:06 14分 一等座:207.5元
二等座:145.5元
6 苏州 14:21 14:24 15分 一等座:237.5元
二等座:165.5元
7 昆山南 14:36 14:37 12分 一等座:262.5元
二等座:180.5元
8 上海 14:55 终点站 18分 一等座:302.0元
二等座:205.0元
温馨提示:G7234/G7231次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。