G7285次列车时刻表(蚌埠到合肥火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G7285
出发蚌埠南
到达合肥
14:15/15:11 24分
132公里
一等座:101.5元
二等座:60.5元
购票
出发方案:蚌埠到合肥动车时刻表 返回方案:合肥到蚌埠火车时刻表
G7285次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 蚌埠南 始发站 14:15 -- 始发车
2 淮南东 14:31 14:34 16分 一等座:32.5元
二等座:19.5元
3 水家湖 14:44 14:47 10分 一等座:48.5元
二等座:28.5元
4 合肥 15:11 终点站 24分 一等座:101.5元
二等座:60.5元
温馨提示:G7285次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。