G7320次列车时刻表(杭州到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G7320
出发杭州
到达上海虹桥
16:00/17:12 18分
169公里
一等座:123.5元
二等座:77.5元
购票
出发方案:杭州到上海动车时刻表 返回方案:上海到杭州火车时刻表
G7320次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 杭州 始发站 16:00 -- 始发车
2 海宁西 16:19 16:20 19分 一等座:26.5元
二等座:15.5元
3 嘉兴南 16:35 16:37 15分 一等座:62.5元
二等座:38.5元
4 金山北 16:52 16:54 15分 一等座:88.5元
二等座:55.5元
5 上海虹桥 17:12 终点站 18分 一等座:123.5元
二等座:77.5元
温馨提示:G7320次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。