G7341/G7344次列车时刻表(上海到南京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G7341/G7344
出发上海虹桥
到达南京南
18:05/21:14 11分
428公里
一等座:322.0元
二等座:195.0元
购票
出发方案:上海到南京动车时刻表 返回方案:南京到上海火车时刻表
G7341/G7344次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海虹桥 始发站 18:05 -- 始发车
2 松江南 18:19 18:20 14分 一等座:22.5元
二等座:13.5元
3 嘉兴南 18:38 18:40 18分 一等座:61.5元
二等座:38.5元
4 余杭 19:00 19:02 20分 一等座:105.5元
二等座:65.5元
5 杭州 19:18 19:32 16分 一等座:123.5元
二等座:77.5元
6 德清 19:51 19:54 19分 一等座:151.0元
二等座:93.5元
7 湖州 20:07 20:09 13分 一等座:179.0元
二等座:110.0元
8 宜兴 20:26 20:28 17分 一等座:222.0元
二等座:136.0元
9 溧水 20:50 20:52 22分 一等座:286.5元
二等座:174.0元
10 句容西 21:01 21:03 9分 一等座:302.0元
二等座:183.0元
11 南京南 21:14 终点站 11分 一等座:322.0元
二等座:195.0元
温馨提示:G7341/G7344次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。