G7343/G7342次列车时刻表(南京到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G7343/G7342
出发南京南
到达上海虹桥
07:41/10:52 27分
428公里
一等座:322.0元
二等座:195.0元
购票
出发方案:南京到上海动车时刻表 返回方案:上海到南京火车时刻表
G7343/G7342次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 南京南 始发站 07:41 -- 始发车
2 溧阳 08:08 08:10 27分 一等座:76.0元
二等座:45.0元
3 宜兴 08:22 08:24 12分 一等座:100.0元
二等座:59.0元
4 长兴 08:36 08:38 12分 一等座:127.5元
二等座:76.0元
5 湖州 08:47 08:49 9分 一等座:143.0元
二等座:85.0元
6 德清 09:02 09:04 13分 一等座:171.0元
二等座:101.5元
7 杭州 09:23 09:40 19分 一等座:200.5元
二等座:119.0元
8 海宁西 09:59 10:01 19分 一等座:224.5元
二等座:134.0元
9 桐乡 10:10 10:12 9分 一等座:240.0元
二等座:143.5元
10 嘉兴南 10:23 10:25 11分 一等座:260.5元
二等座:156.5元
11 上海虹桥 10:52 终点站 27分 一等座:322.0元
二等座:195.0元
温馨提示:G7343/G7342次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。