G7381次列车时刻表(常州到杭州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G7381
出发常州
到达杭州
12:51/15:13 19分
352公里
一等座:243.5元
二等座:152.5元
购票
出发方案:常州到杭州动车时刻表 返回方案:杭州到常州火车时刻表
G7381次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 常州 始发站 12:51 -- 始发车
2 无锡 13:05 13:07 14分 一等座:29.5元
二等座:19.5元
3 苏州 13:22 13:24 15分 一等座:59.5元
二等座:34.5元
4 苏州园区 13:31 13:33 7分 一等座:64.5元
二等座:39.5元
5 昆山南 13:43 13:45 10分 一等座:84.5元
二等座:54.5元
6 上海虹桥 14:03 14:07 18分 一等座:119.5元
二等座:74.5元
7 嘉兴南 14:35 14:37 28分 一等座:181.5元
二等座:113.5元
8 海宁西 14:52 14:54 15分 一等座:217.5元
二等座:135.5元
9 杭州 15:13 终点站 19分 一等座:243.5元
二等座:152.5元
温馨提示:G7381次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。