G7503次列车时刻表(上海到宁波火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G7503
出发上海虹桥
到达宁波
08:00/09:54 34分
314公里
一等座:237.0元
二等座:144.0元
购票
出发方案:上海到宁波动车时刻表 返回方案:宁波到上海火车时刻表
G7503次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海虹桥 始发站 08:00 -- 始发车
2 嘉兴南 08:27 08:28 27分 一等座:61.5元
二等座:38.5元
3 杭州东 08:53 08:55 25分 一等座:117.0元
二等座:73.0元
4 绍兴北 09:16 09:20 21分 一等座:150.5元
二等座:92.5元
5 宁波 09:54 终点站 34分 一等座:237.0元
二等座:144.0元
温馨提示:G7503次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。