G7506次列车时刻表(苍南到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G7506
出发苍南
到达上海虹桥
06:50/11:31 33分
646公里
一等座:355.5元
二等座:242.5元
购票
出发方案:苍南到上海动车时刻表 返回方案:上海到苍南火车时刻表
G7506次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 苍南 始发站 06:50 -- 始发车
2 鳌江 06:59 07:01 9分 一等座:6.5元
二等座:5.5元
3 瑞安 07:10 07:12 9分 一等座:11.5元
二等座:9.5元
4 温州南 07:26 07:29 14分 一等座:19.5元
二等座:16.5元
5 乐清 07:44 07:46 15分 一等座:31.5元
二等座:26.5元
6 温岭 08:10 08:12 24分 一等座:54.5元
二等座:45.5元
7 台州 08:23 08:25 11分 一等座:63.5元
二等座:52.5元
8 奉化 09:06 09:08 41分 一等座:103.5元
二等座:85.5元
9 宁波 09:27 09:30 19分 一等座:130.5元
二等座:105.0元
10 余姚北 09:52 09:54 22分 一等座:157.0元
二等座:121.0元
11 绍兴北 10:12 10:14 18分 一等座:205.5元
二等座:149.5元
12 杭州东 10:35 10:39 21分 一等座:238.5元
二等座:169.5元
13 桐乡 10:56 10:58 17分 一等座:273.0元
二等座:191.0元
14 上海虹桥 11:31 终点站 33分 一等座:355.5元
二等座:242.5元
温馨提示:G7506次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

苍南到上海火车时刻表