G7511次列车时刻表(上海到温州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G7511
出发上海虹桥
到达温州南
12:00/15:53 17分
589公里
一等座:335.5元
二等座:226.0元
购票
出发方案:上海到温州动车时刻表 返回方案:温州到上海火车时刻表
G7511次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海虹桥 始发站 12:00 -- 始发车
2 金山北 12:18 12:20 18分 一等座:34.5元
二等座:21.5元
3 桐乡 12:40 12:42 20分 一等座:82.5元
二等座:50.5元
4 杭州东 12:59 13:01 17分 一等座:117.0元
二等座:73.0元
5 余姚北 13:35 13:37 34分 一等座:199.0元
二等座:121.5元
6 宁波 13:59 14:02 22分 一等座:237.0元
二等座:144.0元
7 临海 14:47 14:49 45分 一等座:284.0元
二等座:183.0元
8 台州 15:01 15:03 12分 一等座:292.5元
二等座:189.5元
9 乐清 15:34 15:36 31分 一等座:323.0元
二等座:215.5元
10 温州南 15:53 终点站 17分 一等座:335.5元
二等座:226.0元
温馨提示:G7511次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。