G7581次列车时刻表(南京到宁波火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G7581
出发南京
到达宁波
07:40/11:47 34分
615公里
一等座:458.0元
二等座:282.0元
购票
出发方案:南京到宁波动车时刻表 返回方案:宁波到南京火车时刻表
G7581次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 南京 始发站 07:40 -- 始发车
2 仙林 07:50 07:51 10分 一等座:14.5元
二等座:9.5元
3 丹阳 08:17 08:18 26分 一等座:64.5元
二等座:39.5元
4 常州 08:33 08:35 15分 一等座:99.5元
二等座:64.5元
5 无锡 08:49 08:51 14分 一等座:129.5元
二等座:79.5元
6 苏州 09:06 09:08 15分 一等座:159.5元
二等座:99.5元
7 昆山南 09:20 09:26 12分 一等座:184.5元
二等座:114.5元
8 上海虹桥 09:44 09:49 18分 一等座:219.5元
二等座:139.5元
9 嘉兴南 10:17 10:19 28分 一等座:281.5元
二等座:178.5元
10 余杭 10:37 10:39 18分 一等座:325.0元
二等座:205.0元
11 杭州东 10:49 10:51 10分 一等座:338.0元
二等座:211.0元
12 绍兴北 11:12 11:13 21分 一等座:371.5元
二等座:230.5元
13 宁波 11:47 终点站 34分 一等座:458.0元
二等座:282.0元
温馨提示:G7581次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。