G7583次列车时刻表(常州到宁波火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G7583
出发常州
到达宁波
16:06/19:21 21分
479公里
一等座:358.0元
二等座:220.0元
购票
出发方案:常州到宁波动车时刻表 返回方案:宁波到常州火车时刻表
G7583次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 常州 始发站 16:06 -- 始发车
2 无锡 16:20 16:22 14分 一等座:29.5元
二等座:19.5元
3 苏州 16:37 16:39 15分 一等座:59.5元
二等座:34.5元
4 昆山南 16:51 16:54 12分 一等座:84.5元
二等座:54.5元
5 上海虹桥 17:12 17:14 18分 一等座:119.5元
二等座:74.5元
6 桐乡 17:48 17:50 34分 一等座:202.5元
二等座:125.5元
7 海宁西 17:59 18:01 9分 一等座:217.5元
二等座:135.5元
8 杭州东 18:15 18:17 14分 一等座:238.0元
二等座:149.0元
9 绍兴北 18:38 18:40 21分 一等座:271.5元
二等座:168.5元
10 余姚北 18:58 19:00 18分 一等座:320.0元
二等座:197.5元
11 宁波 19:21 终点站 21分 一等座:358.0元
二等座:220.0元
温馨提示:G7583次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。