G7585次列车时刻表(常州到宁波火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G7585
出发常州
到达宁波
13:23/16:56 34分
479公里
一等座:358.0元
二等座:220.0元
购票
出发方案:常州到宁波动车时刻表 返回方案:宁波到常州火车时刻表
G7585次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 常州 始发站 13:23 -- 始发车
2 无锡 13:37 13:39 14分 一等座:29.5元
二等座:19.5元
3 苏州 13:54 13:57 15分 一等座:59.5元
二等座:34.5元
4 苏州园区 14:04 14:05 7分 一等座:64.5元
二等座:39.5元
5 昆山南 14:15 14:17 10分 一等座:84.5元
二等座:54.5元
6 上海虹桥 14:36 14:40 19分 一等座:119.5元
二等座:74.5元
7 松江南 14:55 14:56 15分 一等座:142.5元
二等座:88.5元
8 嘉善南 15:10 15:11 14分 一等座:168.5元
二等座:104.5元
9 桐乡 15:26 15:33 15分 一等座:202.5元
二等座:125.5元
10 海宁西 15:42 15:44 9分 一等座:217.5元
二等座:135.5元
11 杭州东 15:57 15:59 13分 一等座:238.0元
二等座:149.0元
12 绍兴北 16:20 16:22 21分 一等座:271.5元
二等座:168.5元
13 宁波 16:56 终点站 34分 一等座:358.0元
二等座:220.0元
温馨提示:G7585次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。