G76次列车时刻表(深圳到郑州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G76
出发深圳北
到达郑州东
15:50/22:37 34分
1707公里
一等座:1145.5元
二等座:727.5元
购票
出发方案:深圳到郑州动车时刻表 返回方案:郑州到深圳火车时刻表
G76次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 深圳北 始发站 15:50 -- 始发车
2 虎门 16:07 16:09 17分 一等座:54.5元
二等座:39.5元
3 广州南 16:26 16:30 17分 一等座:99.5元
二等座:74.5元
4 郴州西 17:47 17:49 1小时17分 一等座:374.0元
二等座:249.0元
5 衡阳东 18:22 18:24 33分 一等座:488.5元
二等座:318.5元
6 长沙南 19:03 19:08 39分 一等座:603.5元
二等座:388.5元
7 武汉 20:28 20:31 1小时20分 一等座:838.0元
二等座:538.0元
8 信阳东 21:14 21:16 43分 一等座:955.0元
二等座:609.0元
9 驻马店西 21:41 21:43 25分 一等座:1023.5元
二等座:652.5元
10 漯河西 22:01 22:03 18分 一等座:1061.5元
二等座:675.5元
11 郑州东 22:37 终点站 34分 一等座:1145.5元
二等座:727.5元
温馨提示:G76次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

深圳到郑州火车时刻表