G7603次列车时刻表(南京到杭州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G7603
出发南京南
到达杭州东
07:24/09:00 13分
256公里
一等座:198.0元
二等座:117.5元
购票
出发方案:南京到杭州动车时刻表 返回方案:杭州到南京火车时刻表
G7603次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 南京南 始发站 07:24 -- 始发车
2 江宁 07:33 07:35 9分 一等座:15.5元
二等座:9.0元
3 溧阳 07:58 08:00 23分 一等座:76.0元
二等座:45.0元
4 长兴 08:19 08:21 19分 一等座:127.5元
二等座:76.0元
5 湖州 08:30 08:32 9分 一等座:143.0元
二等座:85.0元
6 德清 08:45 08:47 13分 一等座:171.0元
二等座:101.5元
7 杭州东 09:00 终点站 13分 一等座:198.0元
二等座:117.5元
温馨提示:G7603次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。