G7635次列车时刻表(南京到宁波火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G7635
出发南京南
到达宁波
08:45/11:26 35分
411公里
一等座:318.0元
二等座:188.5元
购票
出发方案:南京到宁波动车时刻表 返回方案:宁波到南京火车时刻表
G7635次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 南京南 始发站 08:45 -- 始发车
2 溧水 09:01 09:03 16分 一等座:35.5元
二等座:21.0元
3 溧阳 09:18 09:20 15分 一等座:76.0元
二等座:45.0元
4 长兴 09:39 09:41 19分 一等座:127.5元
二等座:76.0元
5 湖州 09:50 09:52 9分 一等座:143.0元
二等座:85.0元
6 德清 10:05 10:07 13分 一等座:171.0元
二等座:101.5元
7 杭州东 10:20 10:25 13分 一等座:198.0元
二等座:117.5元
8 绍兴北 10:47 10:51 22分 一等座:231.0元
二等座:137.5元
9 宁波 11:26 终点站 35分 一等座:318.0元
二等座:188.5元
温馨提示:G7635次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。