G7636次列车时刻表(宁波到南京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G7636
出发宁波
到达南京南
17:25/19:54 11分
411公里
一等座:318.0元
二等座:188.5元
购票
出发方案:宁波到南京动车时刻表 返回方案:南京到宁波火车时刻表
G7636次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 宁波 始发站 17:25 -- 始发车
2 绍兴北 17:59 18:01 34分 一等座:86.5元
二等座:51.5元
3 杭州东 18:23 18:26 22分 一等座:120.0元
二等座:71.0元
4 湖州 18:47 18:49 21分 一等座:175.0元
二等座:104.0元
5 长兴 18:58 19:00 9分 一等座:190.0元
二等座:113.0元
6 宜兴 19:13 19:15 13分 一等座:218.0元
二等座:129.5元
7 句容西 19:41 19:43 26分 一等座:297.5元
二等座:177.0元
8 南京南 19:54 终点站 11分 一等座:318.0元
二等座:188.5元
温馨提示:G7636次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。