G7638次列车时刻表(苍南到南京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G7638
出发苍南
到达南京南
16:50/21:56 8分
743公里
一等座:436.5元
二等座:287.0元
出发方案:苍南到南京动车时刻表 返回方案:南京到苍南火车时刻表
G7638次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 苍南 始发站 16:50 -- 始发车
2 瑞安 17:04 17:06 14分 一等座:11.5元
二等座:9.5元
3 温州南 17:20 17:22 14分 一等座:19.5元
二等座:16.5元
4 温岭 17:57 17:59 35分 一等座:54.5元
二等座:45.5元
5 台州 18:10 18:12 11分 一等座:63.5元
二等座:52.5元
6 宁海 18:41 18:43 29分 一等座:91.5元
二等座:76.5元
7 宁波 19:14 19:16 31分 一等座:130.5元
二等座:105.0元
8 余姚北 19:37 19:39 21分 一等座:157.0元
二等座:121.0元
9 绍兴北 19:57 19:59 18分 一等座:205.5元
二等座:149.5元
10 杭州东 20:21 20:28 22分 一等座:238.5元
二等座:169.5元
11 德清 20:41 20:43 13分 一等座:266.0元
二等座:185.5元
12 长兴 21:00 21:02 17分 一等座:309.0元
二等座:211.0元
13 宜兴 21:15 21:17 13分 一等座:337.0元
二等座:228.0元
14 江宁 21:46 21:48 29分 一等座:427.5元
二等座:281.5元
15 南京南 21:56 终点站 8分 一等座:436.5元
二等座:287.0元
温馨提示:G7638次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

苍南到南京火车时刻表