G7656/G7657次列车时刻表(杭州到合肥火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G7656/G7657
出发杭州东
到达合肥
15:30/18:15 1小时2分
410公里
一等座:270.5元
二等座:178.5元
购票
出发方案:杭州到合肥动车时刻表 返回方案:合肥到杭州火车时刻表
G7656/G7657次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 杭州东 始发站 15:30 -- 始发车
2 湖州 15:51 15:53 21分 一等座:55.0元
二等座:32.5元
3 长兴 16:02 16:04 9分 一等座:70.5元
二等座:42.0元
4 宜兴 16:17 16:24 13分 一等座:98.0元
二等座:58.5元
5 溧阳 16:35 16:37 11分 一等座:122.0元
二等座:72.5元
6 溧水 16:53 16:55 16分 一等座:162.5元
二等座:96.5元
7 南京南 17:10 17:13 15分 一等座:198.0元
二等座:117.5元
8 合肥 18:15 终点站 1小时2分 一等座:270.5元
二等座:178.5元
温馨提示:G7656/G7657次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。