G7662/G7663次列车时刻表(温州到合肥火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G7662/G7663
出发温州南
到达合肥
10:09/15:58 43分
840公里
一等座:489.0元
二等座:331.0元
购票
出发方案:温州到合肥动车时刻表 返回方案:合肥到温州火车时刻表
G7662/G7663次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 温州南 始发站 10:09 -- 始发车
2 乐清 10:24 10:26 15分 一等座:11.5元
二等座:9.5元
3 台州 10:57 10:59 31分 一等座:43.5元
二等座:35.5元
4 宁海 11:28 11:30 29分 一等座:70.5元
二等座:59.5元
5 宁波 12:00 12:04 30分 一等座:110.5元
二等座:88.5元
6 绍兴北 12:38 12:40 34分 一等座:185.5元
二等座:133.0元
7 杭州东 13:02 13:11 22分 一等座:218.5元
二等座:153.0元
8 德清 13:24 13:26 13分 一等座:246.0元
二等座:169.0元
9 湖州 13:39 13:41 13分 一等座:273.5元
二等座:185.5元
10 长兴 13:50 13:52 9分 一等座:289.0元
二等座:194.5元
11 宜兴 14:05 14:07 13分 一等座:317.0元
二等座:211.5元
12 溧阳 14:18 14:20 11分 一等座:341.0元
二等座:225.5元
13 南京南 14:46 14:50 26分 一等座:416.5元
二等座:270.5元
14 全椒 15:13 15:15 23分 一等座:442.0元
二等座:290.0元
15 合肥 15:58 终点站 43分 一等座:489.0元
二等座:331.0元
温馨提示:G7662/G7663次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。