G7670/G7671次列车时刻表(苍南到淮南火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G7670/G7671
出发苍南
到达淮南东
07:40/14:42 10分
986公里
一等座:577.5元
二等座:388.0元
购票
出发方案:苍南到淮南动车时刻表 返回方案:淮南到苍南火车时刻表
G7670/G7671次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 苍南 始发站 07:40 -- 始发车
2 瑞安 07:54 07:56 14分 一等座:11.5元
二等座:9.5元
3 温州南 08:10 08:12 14分 一等座:19.5元
二等座:16.5元
4 温岭 08:47 08:49 35分 一等座:54.5元
二等座:45.5元
5 台州 09:00 09:02 11分 一等座:63.5元
二等座:52.5元
6 临海 09:13 09:15 11分 一等座:70.5元
二等座:59.5元
7 三门县 09:27 09:28 12分 一等座:79.5元
二等座:65.5元
8 宁波 10:08 10:10 40分 一等座:130.5元
二等座:105.0元
9 庄桥 10:21 10:23 11分 一等座:130.5元
二等座:105.0元
10 上虞北 10:45 10:46 22分 一等座:181.5元
二等座:135.5元
11 绍兴北 10:57 10:59 11分 一等座:205.5元
二等座:149.5元
12 杭州东 11:20 11:22 21分 一等座:238.5元
二等座:169.5元
13 德清 11:36 11:38 14分 一等座:266.0元
二等座:185.5元
14 长兴 11:55 11:57 17分 一等座:309.0元
二等座:211.0元
15 宜兴 12:09 12:11 12分 一等座:337.0元
二等座:228.0元
16 溧阳 12:23 12:25 12分 一等座:361.0元
二等座:242.0元
17 南京南 12:50 12:52 25分 一等座:436.5元
二等座:287.0元
18 全椒 13:16 13:20 24分 一等座:461.5元
二等座:307.0元
19 合肥 14:03 14:07 43分 一等座:509.0元
二等座:347.5元
20 水家湖 14:30 14:32 23分 一等座:562.5元
二等座:379.0元
21 淮南东 14:42 终点站 10分 一等座:577.5元
二等座:388.0元
温馨提示:G7670/G7671次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

苍南到淮南火车时刻表