G7674/G7675次列车时刻表(温州到合肥火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G7674/G7675
出发温州南
到达合肥
07:18/13:00 1小时2分
840公里
一等座:489.0元
二等座:331.0元
购票
出发方案:温州到合肥动车时刻表 返回方案:合肥到温州火车时刻表
G7674/G7675次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 温州南 始发站 07:18 -- 始发车
2 温岭 07:53 07:55 35分 一等座:34.5元
二等座:28.5元
3 台州 08:06 08:08 11分 一等座:43.5元
二等座:35.5元
4 临海 08:19 08:21 11分 一等座:50.5元
二等座:42.5元
5 宁海 08:43 08:45 22分 一等座:70.5元
二等座:59.5元
6 宁波 09:16 09:19 31分 一等座:110.5元
二等座:88.5元
7 上虞北 09:47 09:49 28分 一等座:161.5元
二等座:119.0元
8 绍兴北 10:00 10:02 11分 一等座:185.5元
二等座:133.0元
9 杭州东 10:24 10:28 22分 一等座:218.5元
二等座:153.0元
10 长兴 10:53 10:55 25分 一等座:289.0元
二等座:194.5元
11 宜兴 11:08 11:10 13分 一等座:317.0元
二等座:211.5元
12 溧阳 11:21 11:23 11分 一等座:341.0元
二等座:225.5元
13 江宁 11:46 11:48 23分 一等座:407.5元
二等座:265.0元
14 南京南 11:56 11:58 8分 一等座:416.5元
二等座:270.5元
15 合肥 13:00 终点站 1小时2分 一等座:489.0元
二等座:331.0元
温馨提示:G7674/G7675次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。