G7676/G7673次列车时刻表(合肥到宁波火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G7676/G7673
出发合肥
到达宁波
13:21/17:02 34分
565公里
一等座:390.5元
二等座:249.5元
购票
出发方案:合肥到宁波动车时刻表 返回方案:宁波到合肥火车时刻表
G7676/G7673次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 合肥 始发站 13:21 -- 始发车
2 全椒 14:01 14:03 40分 一等座:53.5元
二等座:45.5元
3 南京南 14:30 14:32 27分 一等座:72.5元
二等座:60.5元
4 江宁 14:40 14:42 8分 一等座:88.0元
二等座:70.0元
5 溧水 14:55 14:57 13分 一等座:108.0元
二等座:82.0元
6 宜兴 15:19 15:21 22分 一等座:172.5元
二等座:120.0元
7 湖州 15:37 15:39 16分 一等座:215.5元
二等座:146.0元
8 杭州东 16:00 16:04 21分 一等座:270.5元
二等座:178.5元
9 绍兴北 16:26 16:28 22分 一等座:303.5元
二等座:198.5元
10 宁波 17:02 终点站 34分 一等座:390.5元
二等座:249.5元
温馨提示:G7676/G7673次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。