G822/G823次列车时刻表(深圳到西安火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G822/G823
出发深圳北
到达西安北
10:00/19:42 35分
2221公里
一等座:1401.0元
二等座:888.0元
购票
出发方案:深圳到西安动车时刻表 返回方案:西安到深圳火车时刻表
G822/G823次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 深圳北 始发站 10:00 -- 始发车
2 虎门 10:17 10:19 17分 一等座:54.5元
二等座:39.5元
3 广州南 10:36 10:40 17分 一等座:99.5元
二等座:74.5元
4 韶关 11:31 11:33 51分 一等座:264.0元
二等座:179.0元
5 郴州西 12:04 12:06 31分 一等座:374.0元
二等座:249.0元
6 衡阳东 12:40 12:42 34分 一等座:488.5元
二等座:318.5元
7 长沙南 13:20 13:23 38分 一等座:603.5元
二等座:388.5元
8 岳阳东 13:57 13:59 34分 一等座:698.0元
二等座:448.0元
9 武汉 14:52 14:55 53分 一等座:838.0元
二等座:538.0元
10 信阳东 15:38 15:40 43分 一等座:955.0元
二等座:609.0元
11 驻马店西 16:05 16:07 25分 一等座:1023.5元
二等座:652.5元
12 许昌东 16:36 16:38 29分 一等座:1098.5元
二等座:698.5元
13 郑州 17:12 17:16 34分 一等座:1149.5元
二等座:730.5元
14 洛阳龙门 17:53 17:55 37分 一等座:1214.0元
二等座:771.0元
15 三门峡南 18:30 18:32 35分 一等座:1277.0元
二等座:810.0元
16 华山北 19:05 19:07 33分 一等座:1347.0元
二等座:854.0元
17 西安北 19:42 终点站 35分 一等座:1401.0元
二等座:888.0元
温馨提示:G822/G823次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

深圳到西安火车时刻表