G824/G821次列车时刻表(西安到深圳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G824/G821
出发西安北
到达深圳北
10:45/20:17 17分
2230公里
一等座:1401.0元
二等座:888.0元
购票
出发方案:西安到深圳动车时刻表 返回方案:深圳到西安火车时刻表
G824/G821次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 西安北 始发站 10:45 -- 始发车
2 华山北 11:18 11:20 33分 一等座:89.5元
二等座:54.5元
3 灵宝西 11:39 11:41 19分 一等座:154.5元
二等座:94.5元
4 洛阳龙门 12:29 12:31 48分 一等座:279.5元
二等座:174.5元
5 郑州 13:15 13:18 44分 一等座:369.0元
二等座:229.0元
6 漯河西 14:02 14:04 44分 一等座:479.0元
二等座:299.0元
7 信阳东 14:43 14:45 39分 一等座:599.0元
二等座:375.0元
8 武汉 15:28 15:31 43分 一等座:727.5元
二等座:454.5元
9 岳阳东 16:20 16:22 49分 一等座:853.5元
二等座:533.5元
10 长沙南 16:56 16:59 34分 一等座:940.0元
二等座:587.0元
11 郴州西 18:05 18:07 1小时6分 一等座:1115.5元
二等座:697.5元
12 韶关 18:38 18:40 31分 一等座:1193.5元
二等座:745.5元
13 广州南 19:35 19:40 55分 一等座:1301.5元
二等座:813.5元
14 虎门 19:57 20:00 17分 一等座:1351.0元
二等座:848.0元
15 深圳北 20:17 终点站 17分 一等座:1401.0元
二等座:888.0元
温馨提示:G824/G821次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

西安到深圳火车时刻表