G842/G839次列车时刻表(西安到广州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G842/G839
出发西安北
到达广州南
13:19/22:04 21分
2119公里
一等座:1301.5元
二等座:813.5元
购票
出发方案:西安到广州动车时刻表 返回方案:广州到西安火车时刻表
G842/G839次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 西安北 始发站 13:19 -- 始发车
2 洛阳龙门 14:49 14:51 1小时30分 一等座:279.5元
二等座:174.5元
3 郑州 15:28 15:32 37分 一等座:369.0元
二等座:229.0元
4 许昌东 16:05 16:07 33分 一等座:436.0元
二等座:273.0元
5 驻马店西 16:37 16:39 30分 一等座:521.0元
二等座:326.0元
6 武汉 17:43 17:47 1小时4分 一等座:727.5元
二等座:454.5元
7 赤壁北 18:20 18:22 33分 一等座:802.5元
二等座:501.5元
8 汨罗东 18:58 19:00 36分 一等座:894.0元
二等座:559.0元
9 长沙南 19:19 19:22 19分 一等座:940.0元
二等座:587.0元
10 耒阳西 20:11 20:13 49分 一等座:1066.0元
二等座:666.0元
11 韶关 21:00 21:02 47分 一等座:1193.5元
二等座:745.5元
12 广州北 21:41 21:43 39分 一等座:1280.5元
二等座:800.5元
13 广州南 22:04 终点站 21分 一等座:1301.5元
二等座:813.5元
温馨提示:G842/G839次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。