G852/G853次列车时刻表(长沙到西安火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G852/G853
出发长沙南
到达西安北
08:10/15:04 20分
1421公里
一等座:945.0元
二等座:590.0元
购票
出发方案:长沙到西安动车时刻表 返回方案:西安到长沙火车时刻表
G852/G853次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 长沙南 始发站 08:10 -- 始发车
2 汨罗东 08:28 08:31 18分 一等座:54.5元
二等座:34.5元
3 岳阳东 08:51 08:55 20分 一等座:109.5元
二等座:69.5元
4 武汉 09:45 09:50 50分 一等座:264.5元
二等座:164.5元
5 信阳东 10:36 10:38 46分 一等座:407.0元
二等座:254.0元
6 驻马店西 11:03 11:05 25分 一等座:485.0元
二等座:303.0元
7 郑州东 12:00 12:28 55分 一等座:630.5元
二等座:393.5元
8 洛阳龙门 13:09 13:11 41分 一等座:721.5元
二等座:450.5元
9 灵宝西 13:58 14:00 47分 一等座:822.5元
二等座:513.5元
10 华山北 14:21 14:23 21分 一等座:874.0元
二等座:546.0元
11 渭南北 14:42 14:44 19分 一等座:908.0元
二等座:567.0元
12 西安北 15:04 终点站 20分 一等座:945.0元
二等座:590.0元
温馨提示:G852/G853次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。