G856/G857次列车时刻表(武汉到西安火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G856/G857
出发武汉
到达西安北
09:23/14:30 21分
1050公里
一等座:727.5元
二等座:454.5元
购票
出发方案:武汉到西安动车时刻表 返回方案:西安到武汉火车时刻表
G856/G857次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 武汉 始发站 09:23 -- 始发车
2 孝感北 09:53 09:55 30分 一等座:92.5元
二等座:57.5元
3 信阳东 10:13 10:26 18分 一等座:145.5元
二等座:91.5元
4 漯河西 11:04 11:07 38分 一等座:279.5元
二等座:174.5元
5 许昌东 11:23 11:27 16分 一等座:326.0元
二等座:204.0元
6 郑州 12:01 12:04 34分 一等座:397.0元
二等座:248.0元
7 洛阳龙门 12:42 12:44 38分 一等座:480.0元
二等座:300.0元
8 三门峡南 13:20 13:22 36分 一等座:561.0元
二等座:351.0元
9 渭南北 14:07 14:09 45分 一等座:688.5元
二等座:430.5元
10 西安北 14:30 终点站 21分 一等座:727.5元
二等座:454.5元
温馨提示:G856/G857次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。