1020次列车时刻表(东莞到合肥火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1020
出发东莞东
到达合肥
15:30/09:54 18小时24分
1324公里
硬座:93元
硬卧:185/192/200元
购票
出发方案:东莞到合肥动车时刻表 返回方案:合肥到东莞火车时刻表
1020次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 东莞东 始发站 15:30 0分 始发车
2 惠州 16:10 16:18 40分 硬座:4.5元
硬卧:42.5/45.5/47.5元
3 河源 17:13 17:16 1小时43分 硬座:12元
硬卧:50/53/55元
4 龙川 18:12 18:18 2小时42分 硬座:19元
硬卧:57/60/62元
5 信丰 20:40 20:42 5小时10分 硬座:32元
硬卧:70/73/75元
6 赣州 21:47 21:51 6小时17分 硬座:37元
硬卧:78/82/84元
7 兴国 22:46 22:49 7小时16分 硬座:44元
硬卧:91/94/98元
8 吉安 00:14 00:18 8小时44分 硬座:49元
硬卧:102/105/108元
9 南昌 02:57 03:08 11小时27分 硬座:65元
硬卧:132/137/143元
10 九江 04:49 04:55 13小时19分 硬座:74元
硬卧:148/154/160元
11 黄梅 05:38 05:41 14小时8分 硬座:77元
硬卧:154/159/165元
12 安庆西 07:28 07:33 15小时58分 硬座:84元
硬卧:168/175/181元
13 合肥西 09:30 09:34 18小时0分 硬座:93元
硬卧:185/192/200元
14 合肥 09:54 终点站 18小时24分 硬座:93元
硬卧:185/192/200元
温馨提示:1020次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

东莞到合肥火车时刻表