1043次列车时刻表(西安到奎屯火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1043
出发西安
到达奎屯
21:25/11:53 38小时28分
2810公里
硬座:143元
硬卧:280/291/303元
软卧:469/492元
购票
出发方案:西安到奎屯动车时刻表 返回方案:奎屯到西安火车时刻表
1043次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 西安 始发站 21:25 0分 始发车
2 咸阳 21:43 21:45 18分 硬座:3.5元
硬卧:38/41/43元
软卧:54/58元
3 杨陵镇 22:26 22:28 1小时1分 硬座:7元
硬卧:41/44/46元
软卧:61/65元
4 蔡家坡 22:57 22:59 1小时32分 硬座:10元
硬卧:44/47/49元
软卧:66/70元
5 宝鸡 23:32 23:39 2小时7分 硬座:14元
硬卧:48/51/53元
软卧:73/77元
6 天水 01:16 01:22 3小时51分 硬座:25元
硬卧:59/62/64元
软卧:92/96元
7 甘谷 02:06 02:13 4小时41分 硬座:28元
硬卧:62/65/67元
软卧:98/102元
8 陇西 03:03 03:10 5小时38分 硬座:34元
硬卧:73/75/78元
软卧:115/120元
9 定西 04:05 04:07 6小时40分 硬座:39元
硬卧:83/86/89元
软卧:133/139元
10 兰州 05:41 05:51 8小时16分 硬座:46元
硬卧:96/99/103元
软卧:154/162元
11 武威 09:15 09:21 11小时50分 硬座:62元
硬卧:126/131/136元
软卧:206/216元
12 金昌 10:11 10:13 12小时46分 硬座:67元
硬卧:135/140/145元
软卧:220/231元
13 山丹 11:45 11:47 14小时20分 硬座:73元
硬卧:147/153/159元
软卧:243/254元
14 张掖 12:21 12:39 14小时56分 硬座:76元
硬卧:152/158/164元
软卧:250/262元
15 清水 14:17 14:19 16小时52分 硬座:83元
硬卧:166/173/179元
软卧:274/287元
16 酒泉 15:08 15:10 17小时43分 硬座:86元
硬卧:171/178/185元
软卧:283/296元
17 嘉峪关 15:30 15:38 18小时5分 硬座:86元
硬卧:171/178/185元
软卧:283/296元
18 低窝铺 17:15 17:19 19小时50分 硬座:93元
硬卧:185/192/199元
软卧:306/321元
19 疏勒河 17:57 18:10 20小时32分 硬座:95元
硬卧:189/196/204元
软卧:313/328元
20 柳园 20:06 20:15 22小时41分 硬座:100元
硬卧:198/206/214元
软卧:330/346元
21 哈密 23:43 23:58 26小时18分 硬座:111元
硬卧:219/227/236元
软卧:363/381元
22 鄯善 02:53 03:06 29小时28分 硬座:124元
硬卧:244/254/264元
软卧:408/428元
23 吐鲁番 04:46 04:59 31小时21分 硬座:130元
硬卧:255/266/276元
软卧:427/448元
24 乌鲁木齐 07:00 07:30 33小时35分 硬座:135元
硬卧:265/276/287元
软卧:445/467元
25 乌西 07:55 08:07 34小时30分 硬座:135元
硬卧:265/276/287元
软卧:445/467元
26 石河子 10:06 10:12 36小时41分 硬座:141元
硬卧:276/287/298元
软卧:461/484元
27 沙湾县 10:50 10:52 37小时25分 硬座:141元
硬卧:276/287/298元
软卧:461/484元
28 奎屯 11:53 终点站 38小时28分 硬座:143元
硬卧:280/291/303元
软卧:469/492元
温馨提示:1043次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

西安到奎屯火车时刻表

经过奎屯热门车次