1045次列车时刻表(商丘到乌鲁木齐火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1045
出发商丘
到达乌鲁木齐
18:05/13:52 43小时47分
3282公里
硬座:160元
硬卧:312/325/338元
购票
出发方案:商丘到乌鲁木齐动车时刻表 返回方案:乌鲁木齐到商丘火车时刻表
1045次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 商丘 始发站 18:05 0分 始发车
2 宁陵县 18:29 18:31 24分 硬座:3.5元
硬卧:38/41/43元
3 民权 18:44 18:46 39分 硬座:4.5元
硬卧:39/42/44元
4 兰考 19:08 19:10 1小时3分 硬座:7元
硬卧:41/44/46元
5 开封 19:40 19:43 1小时35分 硬座:11元
硬卧:45/48/50元
6 郑州 20:29 20:51 2小时24分 硬座:17元
硬卧:51/54/56元
7 巩义 21:45 21:47 3小时40分 硬座:21元
硬卧:55/58/60元
8 偃师 22:06 22:08 4小时1分 硬座:22元
硬卧:56/59/61元
9 洛阳 22:30 22:33 4小时25分 硬座:25元
硬卧:59/62/64元
10 新安县 22:59 23:08 4小时54分 硬座:26元
硬卧:60/63/65元
11 三门峡 00:19 00:28 6小时14分 硬座:32元
硬卧:69/72/74元
12 灵宝 01:13 01:15 7小时8分 硬座:36元
硬卧:77/79/82元
13 渭南 03:02 03:14 8小时57分 硬座:45元
硬卧:93/97/100元
14 西安 03:56 04:08 9小时51分 硬座:49元
硬卧:101/104/108元
15 宝鸡 05:56 06:03 11小时51分 硬座:57元
硬卧:117/121/126元
16 天水 07:57 08:03 13小时52分 硬座:67元
硬卧:135/140/145元
17 陇西 09:38 09:41 15小时33分 硬座:73元
硬卧:147/153/159元
18 定西 10:36 10:38 16小时31分 硬座:78元
硬卧:157/163/169元
19 兰州 12:12 12:22 18小时7分 硬座:83元
硬卧:166/173/179元
20 永登 13:46 13:48 19小时41分 硬座:90元
硬卧:180/187/194元
21 武威 15:52 15:58 21小时47分 硬座:98元
硬卧:194/202/210元
22 金昌 16:48 16:50 22小时43分 硬座:100元
硬卧:198/206/214元
23 张掖 18:52 18:58 24小时47分 硬座:107元
硬卧:212/221/230元
24 临泽 19:25 19:27 25小时20分 硬座:111元
硬卧:219/227/236元
25 酒泉 22:15 22:19 28小时10分 硬座:116元
硬卧:228/238/247元
26 嘉峪关 22:39 22:49 28小时34分 硬座:118元
硬卧:233/242/252元
27 玉门镇 00:29 00:31 30小时24分 硬座:124元
硬卧:244/254/264元
28 疏勒河 00:54 00:59 30小时49分 硬座:124元
硬卧:244/254/264元
29 柳园 02:55 03:01 32小时50分 硬座:130元
硬卧:255/266/276元
30 哈密 06:52 07:04 36小时47分 硬座:141元
硬卧:276/287/298元
31 鄯善 09:59 10:05 39小时54分 硬座:150元
硬卧:294/306/310元
32 吐鲁番 11:45 11:51 41小时40分 硬座:154元
硬卧:301/313/326元
33 乌鲁木齐 13:52 终点站 43小时47分 硬座:160元
硬卧:312/325/338元
温馨提示:1045次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

商丘到乌鲁木齐火车时刻表