1048/1049次列车时刻表(成都到西宁火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1048/1049
出发成都
到达西宁
12:10/12:24 24小时14分
1388公里
硬座:83元
硬卧:166/173/179元
软卧:274/287元
购票
出发方案:成都到西宁动车时刻表 返回方案:西宁到成都火车时刻表
1048/1049次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 成都 始发站 12:10 0分 始发车
2 德阳 13:04 13:10 54分 硬座:5.5元
硬卧:39.5/42.5/44.5元
软卧:59/63元
3 绵阳 14:02 14:19 1小时52分 硬座:9元
硬卧:43/46/48元
软卧:65/69元
4 江油 14:57 15:15 2小时47分 硬座:12元
硬卧:46/49/51元
软卧:70/74元
5 广元 17:51 18:01 5小时41分 硬座:24元
硬卧:58/61/63元
软卧:89/93元
6 略阳 20:13 20:22 8小时3分 硬座:32元
硬卧:69/72/74元
软卧:109/114元
7 徽县 22:05 22:18 9小时55分 硬座:36元
硬卧:77/79/82元
软卧:122/127元
8 宝鸡 02:29 02:51 14小时19分 硬座:45元
硬卧:93/97/100元
软卧:149/158元
9 天水 04:25 04:43 16小时15分 硬座:55元
硬卧:113/117/122元
软卧:184/193元
10 甘谷 05:27 05:29 17小时17分 硬座:57元
硬卧:117/121/126元
软卧:191/200元
11 陇西 06:19 06:21 18小时9分 硬座:62元
硬卧:126/131/136元
软卧:206/216元
12 定西 07:16 07:18 19小时6分 硬座:67元
硬卧:135/140/145元
软卧:220/231元
13 兰州 08:58 09:08 20小时48分 硬座:73元
硬卧:147/153/159元
软卧:243/254元
14 海石湾 10:38 10:40 22小时28分 硬座:78元
硬卧:157/163/169元
软卧:258/270元
15 乐都 11:19 11:21 23小时9分 硬座:81元
硬卧:162/168/175元
软卧:267/279元
16 平安驿 11:48 11:50 23小时38分 硬座:83元
硬卧:166/173/179元
软卧:274/287元
17 西宁 12:24 终点站 24小时14分 硬座:83元
硬卧:166/173/179元
软卧:274/287元
温馨提示:1048/1049次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

成都到西宁火车时刻表