1050/1047次列车时刻表(西宁到成都火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1050/1047
出发西宁
到达成都
09:24/10:43 25小时19分
1388公里
硬座:83元
硬卧:166/173/179元
软卧:274/287元
购票
出发方案:西宁到成都动车时刻表 返回方案:成都到西宁火车时刻表
1050/1047次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 西宁 始发站 09:24 0分 始发车
2 平安驿 09:46 09:48 22分 硬座:2.5元
硬卧:36.5/39.5/41.5元
软卧:53.5/57.5元
3 乐都 10:10 10:12 46分 硬座:5.5元
硬卧:39.5/42.5/44.5元
软卧:59/63元
4 海石湾 10:43 10:45 1小时19分 硬座:8元
硬卧:42/45/47元
软卧:64/68元
5 兰州 12:47 12:57 3小时23分 硬座:17元
硬卧:51/54/56元
软卧:77/81元
6 陇西 15:04 15:20 5小时40分 硬座:31元
硬卧:66/69/71元
软卧:103/108元
7 武山 15:46 15:50 6小时22分 硬座:32元
硬卧:68/72/74元
软卧:109/114元
8 甘谷 16:18 16:22 6小时54分 硬座:36元
硬卧:77/79/82元
软卧:122/127元
9 天水 17:33 17:43 8小时9分 硬座:39元
硬卧:83/86/89元
软卧:133/139元
10 宝鸡 21:11 21:29 11小时47分 硬座:49元
硬卧:101/104/108元
软卧:162/170元
11 略阳 02:20 02:30 16小时56分 硬座:59元
硬卧:121/126/130元
软卧:198/207元
12 广元 05:11 05:30 19小时47分 硬座:68元
硬卧:138/143/149元
软卧:227/238元
13 江油 08:08 08:14 22小时44分 硬座:76元
硬卧:152/158/164元
软卧:250/262元
14 绵阳 08:51 08:57 23小时27分 硬座:78元
硬卧:157/163/169元
软卧:258/270元
15 德阳 09:43 09:45 24小时19分 硬座:81元
硬卧:162/168/175元
软卧:267/279元
16 成都 10:43 终点站 25小时19分 硬座:83元
硬卧:166/173/179元
软卧:274/287元
温馨提示:1050/1047次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

西宁到成都火车时刻表