1051次列车时刻表(天津到齐齐哈尔火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1051
出发天津
到达齐齐哈尔
15:51/13:24 1小时19分
1474公里
硬座:156.5元
硬卧:283.5/294.5/304.5元
软卧:455.5/476.5元
购票
出发方案:天津到齐齐哈尔动车时刻表 返回方案:齐齐哈尔到天津火车时刻表
1051次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 天津 始发站 15:51 -- 始发车
2 唐山 17:13 17:17 1小时22分 硬座:17.5元
硬卧:63.5/68.5/71.5元
软卧:97.5/103.5元
3 昌黎 18:25 18:30 1小时8分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:120.5/126.5元
4 北戴河 18:51 18:55 21分 硬座:36.5元
硬卧:82.5/87.5/90.5元
软卧:127.5/133.5元
5 秦皇岛 19:13 19:16 18分 硬座:38.5元
硬卧:84.5/89.5/92.5元
软卧:130.5/136.5元
6 山海关 19:41 19:51 25分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:134.5/140.5元
7 绥中 21:15 21:17 1小时24分 硬座:47.5元
硬卧:93.5/98.5/101.5元
软卧:146.5/152.5元
8 葫芦岛 22:00 22:03 43分 硬座:56.5元
硬卧:107.5/111.5/114.5元
软卧:167.5/174.5元
9 锦州 22:42 22:49 39分 硬座:61.0元
硬卧:115.0/118.0/122.0元
软卧:178.0/186.0元
10 沟帮子 23:28 23:30 39分 硬座:66.0元
硬卧:124.0/129.0/133.0元
软卧:196.0/205.0元
11 新民 01:39 01:42 2小时9分 硬座:80.0元
硬卧:147.0/153.0/158.0元
软卧:232.0/242.0元
12 沈阳北 02:38 02:57 56分 硬座:86.0元
硬卧:159.0/164.0/170.0元
软卧:251.0/263.0元
13 四平 05:15 05:19 2小时18分 硬座:105.0元
硬卧:193.0/201.0/207.0元
软卧:310.0/323.0元
14 八面城 05:40 05:42 21分 硬座:105.0元
硬卧:193.0/201.0/207.0元
软卧:310.0/323.0元
15 郑家屯 06:24 06:30 42分 硬座:113.5元
硬卧:207.5/215.5/222.5元
软卧:333.5/348.5元
16 保康 07:21 07:25 51分 硬座:121.5元
硬卧:221.5/229.5/238.5元
软卧:355.5/371.5元
17 太平川 07:51 07:55 26分 硬座:124.5元
硬卧:227.5/235.5/244.5元
软卧:364.5/381.5元
18 开通 08:31 08:34 36分 硬座:130.5元
硬卧:236.5/245.5/254.5元
软卧:380.5/397.5元
19 洮南 09:21 09:24 47分 硬座:134.5元
硬卧:243.5/252.5/261.5元
软卧:391.5/409.5元
20 白城 09:50 10:00 26分 硬座:138.5元
硬卧:250.5/261.5/270.5元
软卧:404.5/422.5元
21 镇赉 10:27 10:29 27分 硬座:138.5元
硬卧:250.5/261.5/270.5元
软卧:404.5/422.5元
22 泰来 11:12 11:14 43分 硬座:148.5元
硬卧:268.5/278.5/287.5元
软卧:430.5/450.5元
23 江桥 11:51 12:05 37分 硬座:152.5元
硬卧:275.5/285.5/296.5元
软卧:443.5/463.5元
24 齐齐哈尔 13:24 终点站 1小时19分 硬座:156.5元
硬卧:283.5/294.5/304.5元
软卧:455.5/476.5元
温馨提示:1051次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

天津到齐齐哈尔火车时刻表