1052次列车时刻表(齐齐哈尔到天津火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1052
出发齐齐哈尔
到达天津
18:03/14:01 41分
1445公里
硬座:152.5元
硬卧:275.5/285.5/296.5元
软卧:443.5/463.5元
购票
出发方案:齐齐哈尔到天津动车时刻表 返回方案:天津到齐齐哈尔火车时刻表
1052次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 齐齐哈尔 始发站 18:03 -- 始发车
2 泰来 20:19 20:22 2小时16分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:95.5/101.5元
3 镇赉 21:02 21:06 40分 硬座:25.5元
硬卧:71.5/76.5/79.5元
软卧:109.5/115.5元
4 白城 21:33 21:45 27分 硬座:29.5元
硬卧:75.5/80.5/83.5元
软卧:115.5/121.5元
5 洮南 22:09 22:13 24分 硬座:35.5元
硬卧:81.5/86.5/89.5元
软卧:124.5/130.5元
6 开通 23:01 23:04 48分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:134.5/140.5元
7 太平川 23:38 23:41 34分 硬座:47.5元
硬卧:93.5/98.5/101.5元
软卧:146.5/152.5元
8 保康 00:08 00:11 27分 硬座:54.5元
硬卧:102.5/106.5/109.5元
软卧:158.5/166.5元
9 郑家屯 01:04 01:12 53分 硬座:61.0元
硬卧:115.0/118.0/122.0元
软卧:178.0/186.0元
10 八面城 01:55 01:57 43分 硬座:66.0元
硬卧:124.0/129.0/133.0元
软卧:196.0/205.0元
11 四平 02:22 02:25 25分 硬座:69.0元
硬卧:130.0/135.0/139.0元
软卧:205.0/214.0元
12 开原 03:14 03:16 49分 硬座:80.0元
硬卧:147.0/153.0/158.0元
软卧:232.0/242.0元
13 沈阳北 04:40 04:56 1小时24分 硬座:90.0元
硬卧:166.0/172.0/178.0元
软卧:262.0/273.0元
14 盘锦北 06:24 06:26 1小时28分 硬座:105.0元
硬卧:193.0/201.0/207.0元
软卧:310.0/323.0元
15 葫芦岛北 07:32 07:35 1小时6分 硬座:118.5元
硬卧:215.5/223.5/230.5元
软卧:343.5/360.5元
16 山海关 08:58 09:06 1小时23分 硬座:124.5元
硬卧:227.5/235.5/244.5元
软卧:364.5/381.5元
17 秦皇岛 09:25 09:27 19分 硬座:130.5元
硬卧:236.5/245.5/254.5元
软卧:380.5/397.5元
18 昌黎 10:00 10:10 33分 硬座:134.5元
硬卧:243.5/252.5/261.5元
软卧:391.5/409.5元
19 唐山 11:41 11:55 1小时31分 硬座:143.5元
硬卧:260.5/269.5/279.5元
软卧:418.5/436.5元
20 塘沽 13:18 13:20 1小时23分 硬座:152.5元
硬卧:275.5/285.5/296.5元
软卧:443.5/463.5元
21 天津 14:01 终点站 41分 硬座:152.5元
硬卧:275.5/285.5/296.5元
软卧:443.5/463.5元
温馨提示:1052次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

齐齐哈尔到天津火车时刻表