1064/1065次列车时刻表(威海到汉口火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1064/1065
出发威海
到达汉口
08:35/05:37 21小时2分
1271公里
硬座:78元
硬卧:156/163/169元
软卧:258/270元
购票
出发方案:威海到汉口动车时刻表 返回方案:汉口到威海火车时刻表
1064/1065次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 威海 始发站 08:35 0分 始发车
2 文登 09:14 09:17 39分 硬座:2.5元
硬卧:36.5/39.5/41.5元
软卧:53.5/57.5元
3 乳山 10:13 10:17 1小时38分 硬座:7元
硬卧:41/44/46元
软卧:61/65元
4 桃村 11:16 11:24 2小时41分 硬座:11元
硬卧:45/48/50元
软卧:68/72元
5 莱阳 12:04 12:06 3小时29分 硬座:14元
硬卧:48/51/53元
软卧:74/78元
6 蓝村 13:16 13:24 4小时41分 硬座:21元
硬卧:55/58/60元
软卧:84/88元
7 胶州 13:42 13:44 5小时7分 硬座:22元
硬卧:56/59/61元
软卧:86/90元
8 诸城 14:25 14:31 5小时50分 硬座:26元
硬卧:60/63/65元
软卧:94/98元
9 五莲 14:55 14:57 6小时20分 硬座:28元
硬卧:62/65/67元
软卧:98/102元
10 莒县 15:24 15:26 6小时49分 硬座:31元
硬卧:66/69/71元
软卧:103/108元
11 沂水 15:36 15:38 7小时1分 硬座:32元
硬卧:69/72/74元
软卧:109/114元
12 沂南 15:53 15:55 7小时18分 硬座:32元
硬卧:69/72/74元
软卧:109/114元
13 临沂北 16:27 16:30 7小时52分 硬座:36元
硬卧:77/79/82元
软卧:122/127元
14 郯城 17:26 17:35 8小时51分 硬座:39元
硬卧:83/86/89元
软卧:133/139元
15 新沂 18:07 18:21 9小时32分 硬座:41元
硬卧:86/89/93元
软卧:138/144元
16 邳州 18:48 18:52 10小时13分 硬座:43元
硬卧:90/93/96元
软卧:144/151元
17 徐州 19:53 20:15 11小时18分 硬座:49元
硬卧:101/104/108元
软卧:162/170元
18 淮北 22:10 22:14 13小时35分 硬座:51元
硬卧:105/109/113元
软卧:169/176元
19 涡阳 23:38 23:40 15小时3分 硬座:55元
硬卧:113/117/122元
软卧:184/193元
20 阜阳 01:05 01:13 16小时30分 硬座:59元
硬卧:121/126/130元
软卧:198/207元
21 潢川 02:48 03:01 18小时13分 硬座:67元
硬卧:135/140/145元
软卧:220/231元
22 麻城 04:13 04:19 19小时38分 硬座:73元
硬卧:147/153/159元
软卧:243/254元
23 汉口 05:37 终点站 21小时2分 硬座:78元
硬卧:156/163/169元
软卧:258/270元
温馨提示:1064/1065次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

威海到汉口火车时刻表

经过威海热门车次