车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
1064/1065
|
|
08:35/05:37 |
21小时2分
1271公里 |
硬座:78元
硬卧:156/163/169元
软卧:258/270元 |
|
|
出发方案:威海到汉口动车时刻表 |
返回方案:汉口到威海火车时刻表 |
1064/1065次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
威海 |
始发站 |
08:35 |
0分 |
始发车 |
2 |
文登 |
09:14 |
09:17 |
39分 |
硬座:2.5元
硬卧:36.5/39.5/41.5元
软卧:53.5/57.5元 |
3 |
乳山 |
10:13 |
10:17 |
1小时38分 |
硬座:7元
硬卧:41/44/46元
软卧:61/65元 |
4 |
桃村 |
11:16 |
11:24 |
2小时41分 |
硬座:11元
硬卧:45/48/50元
软卧:68/72元 |
5 |
莱阳 |
12:04 |
12:06 |
3小时29分 |
硬座:14元
硬卧:48/51/53元
软卧:74/78元 |
6 |
蓝村 |
13:16 |
13:24 |
4小时41分 |
硬座:21元
硬卧:55/58/60元
软卧:84/88元 |
7 |
胶州 |
13:42 |
13:44 |
5小时7分 |
硬座:22元
硬卧:56/59/61元
软卧:86/90元 |
8 |
诸城 |
14:25 |
14:31 |
5小时50分 |
硬座:26元
硬卧:60/63/65元
软卧:94/98元 |
9 |
五莲 |
14:55 |
14:57 |
6小时20分 |
硬座:28元
硬卧:62/65/67元
软卧:98/102元 |
10 |
莒县 |
15:24 |
15:26 |
6小时49分 |
硬座:31元
硬卧:66/69/71元
软卧:103/108元 |
11 |
沂水 |
15:36 |
15:38 |
7小时1分 |
硬座:32元
硬卧:69/72/74元
软卧:109/114元 |
12 |
沂南 |
15:53 |
15:55 |
7小时18分 |
硬座:32元
硬卧:69/72/74元
软卧:109/114元 |
13 |
临沂北 |
16:27 |
16:30 |
7小时52分 |
硬座:36元
硬卧:77/79/82元
软卧:122/127元 |
14 |
郯城 |
17:26 |
17:35 |
8小时51分 |
硬座:39元
硬卧:83/86/89元
软卧:133/139元 |
15 |
新沂 |
18:07 |
18:21 |
9小时32分 |
硬座:41元
硬卧:86/89/93元
软卧:138/144元 |
16 |
邳州 |
18:48 |
18:52 |
10小时13分 |
硬座:43元
硬卧:90/93/96元
软卧:144/151元 |
17 |
徐州 |
19:53 |
20:15 |
11小时18分 |
硬座:49元
硬卧:101/104/108元
软卧:162/170元 |
18 |
淮北 |
22:10 |
22:14 |
13小时35分 |
硬座:51元
硬卧:105/109/113元
软卧:169/176元 |
19 |
涡阳 |
23:38 |
23:40 |
15小时3分 |
硬座:55元
硬卧:113/117/122元
软卧:184/193元 |
20 |
阜阳 |
01:05 |
01:13 |
16小时30分 |
硬座:59元
硬卧:121/126/130元
软卧:198/207元 |
21 |
潢川 |
02:48 |
03:01 |
18小时13分 |
硬座:67元
硬卧:135/140/145元
软卧:220/231元 |
22 |
麻城 |
04:13 |
04:19 |
19小时38分 |
硬座:73元
硬卧:147/153/159元
软卧:243/254元 |
23 |
汉口 |
05:37 |
终点站 |
21小时2分 |
硬座:78元
硬卧:156/163/169元
软卧:258/270元 |
|
温馨提示:1064/1065次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。