1066/1063次列车时刻表(汉口到威海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1066/1063
出发汉口
到达威海
06:46/05:04 22小时18分
1271公里
硬座:78元
硬卧:156/163/169元
软卧:258/270元
购票
出发方案:汉口到威海动车时刻表 返回方案:威海到汉口火车时刻表
1066/1063次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 汉口 始发站 06:46 0分 始发车
2 麻城 08:07 08:09 1小时21分 硬座:8元
硬卧:42/45/47元
软卧:64/68元
3 潢川 09:26 09:28 2小时40分 硬座:19元
硬卧:53/56/58元
软卧:80/84元
4 阜阳 11:50 12:00 5小时4分 硬座:26元
硬卧:60/63/65元
软卧:94/98元
5 涡阳 13:05 13:18 6小时19分 硬座:31元
硬卧:66/69/71元
软卧:103/108元
6 淮北 14:51 14:56 8小时5分 硬座:36元
硬卧:77/79/82元
软卧:122/127元
7 徐州 16:57 17:05 10小时11分 硬座:39元
硬卧:83/86/89元
软卧:133/139元
8 邳州 17:53 17:57 11小时7分 硬座:43元
硬卧:90/93/96元
软卧:144/151元
9 新沂 18:30 18:48 11小时44分 硬座:46元
硬卧:96/99/103元
软卧:154/162元
10 郯城 19:13 19:20 12小时27分 硬座:49元
硬卧:101/104/108元
软卧:162/170元
11 临沂北 19:59 20:04 13小时13分 硬座:51元
硬卧:105/109/113元
软卧:169/176元
12 沂南 20:32 20:42 13小时46分 硬座:53元
硬卧:109/113/117元
软卧:176/184元
13 沂水 20:57 21:02 14小时11分 硬座:55元
硬卧:113/117/122元
软卧:184/193元
14 莒县 21:12 21:20 14小时26分 硬座:55元
硬卧:113/117/122元
软卧:184/193元
15 五莲 21:47 21:52 15小时1分 硬座:57元
硬卧:117/121/126元
软卧:191/200元
16 诸城 22:16 22:22 15小时30分 硬座:59元
硬卧:121/126/130元
软卧:198/207元
17 胶州 23:23 23:26 16小时37分 硬座:64元
硬卧:130/135/140元
软卧:213/223元
18 蓝村 23:44 23:54 16小时58分 硬座:64元
硬卧:130/135/140元
软卧:213/223元
19 莱阳 00:55 01:01 18小时9分 硬座:68元
硬卧:138/143/149元
软卧:227/238元
20 桃村 01:40 01:54 18小时54分 硬座:70元
硬卧:142/147/153元
软卧:233/244元
21 乳山 02:49 02:57 20小时3分 硬座:73元
硬卧:147/153/159元
软卧:243/254元
22 文登 03:53 04:06 21小时7分 硬座:76元
硬卧:152/158/164元
软卧:250/262元
23 威海 05:04 终点站 22小时18分 硬座:78元
硬卧:156/163/169元
软卧:258/270元
温馨提示:1066/1063次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

汉口到威海火车时刻表

经过威海热门车次