1067次列车时刻表(西安到库尔勒火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1067
出发西安
到达库尔勒
22:52/17:00 42小时8分
2882公里
硬座:145元
硬卧:284/296/308元
软卧:476/500元
购票
出发方案:西安到库尔勒动车时刻表 返回方案:库尔勒到西安火车时刻表
1067次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 西安 始发站 22:52 0分 始发车
2 咸阳 23:10 23:12 18分 硬座:3.5元
硬卧:38/41/43元
软卧:54/58元
3 蔡家坡 00:19 00:21 1小时27分 硬座:10元
硬卧:44/47/49元
软卧:66/70元
4 宝鸡 00:54 00:59 2小时2分 硬座:14元
硬卧:48/51/53元
软卧:73/77元
5 天水 02:38 02:44 3小时46分 硬座:25元
硬卧:59/62/64元
软卧:92/96元
6 甘谷 03:28 03:30 4小时36分 硬座:28元
硬卧:62/65/67元
软卧:98/102元
7 武山 03:56 03:58 5小时4分 硬座:32元
硬卧:69/72/74元
软卧:109/114元
8 陇西 04:25 04:27 5小时33分 硬座:34元
硬卧:73/75/78元
软卧:115/120元
9 定西 05:22 05:24 6小时30分 硬座:39元
硬卧:83/86/89元
软卧:133/139元
10 兰州 07:16 07:36 8小时24分 硬座:46元
硬卧:96/99/103元
软卧:154/162元
11 武威 11:07 11:15 12小时15分 硬座:62元
硬卧:126/131/136元
软卧:206/216元
12 金昌 12:05 12:07 13小时13分 硬座:67元
硬卧:135/140/145元
软卧:220/231元
13 山丹 13:39 13:42 14小时47分 硬座:73元
硬卧:147/153/159元
软卧:243/254元
14 张掖 14:16 14:22 15小时24分 硬座:76元
硬卧:152/158/164元
软卧:250/262元
15 高台 15:13 15:15 16小时21分 硬座:78元
硬卧:157/163/169元
软卧:258/270元
16 清水 16:06 16:08 17小时14分 硬座:83元
硬卧:166/173/179元
软卧:274/287元
17 酒泉 16:57 17:02 18小时5分 硬座:86元
硬卧:171/178/185元
软卧:283/296元
18 嘉峪关 17:22 17:30 18小时30分 硬座:86元
硬卧:171/178/185元
软卧:283/296元
19 疏勒河 19:26 19:30 20小时34分 硬座:95元
硬卧:189/196/204元
软卧:313/328元
20 柳园 21:26 21:32 22小时34分 硬座:100元
硬卧:198/206/214元
软卧:330/346元
21 哈密 01:26 01:38 26小时34分 硬座:111元
硬卧:219/227/236元
软卧:363/381元
22 鄯善 04:33 04:39 29小时41分 硬座:124元
硬卧:244/254/264元
软卧:408/428元
23 吐鲁番 06:19 06:38 31小时27分 硬座:130元
硬卧:255/266/276元
软卧:427/448元
24 和静 15:04 15:10 40小时12分 硬座:143元
硬卧:280/291/303元
软卧:469/492元
25 焉耆 15:36 15:44 40小时44分 硬座:143元
硬卧:280/291/303元
软卧:469/492元
26 库尔勒 17:00 终点站 42小时8分 硬座:145元
硬卧:284/296/308元
软卧:476/500元
温馨提示:1067次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

西安到库尔勒火车时刻表