1086次列车时刻表(乌鲁木齐到济南火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1086
出发乌鲁木齐
到达济南
21:19/23:22 57分
3747公里
硬座:316.0元
硬卧:562.0/584.0/605.0元
软卧:917.0/959.0元
购票
出发方案:乌鲁木齐到济南动车时刻表 返回方案:济南到乌鲁木齐火车时刻表
1086次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 乌鲁木齐 始发站 21:19 -- 始发车
2 吐鲁番 23:06 23:14 1小时47分 硬座:20.5元
硬卧:66.5/71.5/74.5元
软卧:101.5/107.5元
3 鄯善 00:50 01:02 1小时36分 硬座:38.5元
硬卧:84.5/89.5/92.5元
软卧:130.5/136.5元
4 哈密南 04:07 04:19 3小时5分 硬座:69.0元
硬卧:130.0/135.0/139.0元
软卧:205.0/214.0元
5 柳园 08:09 08:15 3小时50分 硬座:98.0元
硬卧:180.0/186.0/194.0元
软卧:287.0/301.0元
6 疏勒河 10:00 10:03 1小时45分 硬座:109.0元
硬卧:200.0/208.0/215.0元
软卧:321.0/336.0元
7 嘉峪关 12:30 12:38 2小时27分 硬座:124.5元
硬卧:227.5/235.5/244.5元
软卧:364.5/381.5元
8 酒泉 12:59 13:01 21分 硬座:124.5元
硬卧:227.5/235.5/244.5元
软卧:364.5/381.5元
9 临泽 14:34 14:36 1小时33分 硬座:143.5元
硬卧:260.5/269.5/279.5元
软卧:418.5/436.5元
10 张掖 15:00 15:06 24分 硬座:143.5元
硬卧:260.5/269.5/279.5元
软卧:418.5/436.5元
11 金昌 17:20 17:22 2小时14分 硬座:159.5元
硬卧:289.5/300.5/310.5元
软卧:467.5/488.5元
12 武威 18:17 18:23 55分 硬座:166.5元
硬卧:299.5/310.5/320.5元
软卧:481.5/504.5元
13 武威南 18:36 18:38 13分 硬座:169.0元
硬卧:305.0/316.0/328.0元
软卧:492.0/514.0元
14 兰州 22:01 22:14 3小时23分 硬座:187.0元
硬卧:337.0/349.0/362.0元
软卧:546.0/572.0元
15 定西 23:32 23:34 1小时18分 硬座:197.0元
硬卧:354.0/366.0/380.0元
软卧:571.0/598.0元
16 陇西 00:27 00:29 1天53分 硬座:207.0元
硬卧:370.0/385.0/399.0元
软卧:600.0/627.0元
17 天水 02:35 02:39 2小时6分 硬座:214.0元
硬卧:385.0/400.0/415.0元
软卧:625.0/655.0元
18 宝鸡 05:18 05:28 2小时39分 硬座:224.5元
硬卧:404.5/419.5/434.5元
软卧:657.5/687.5元
19 咸阳 06:59 07:02 1小时31分 硬座:236.5元
硬卧:423.5/440.5/455.5元
软卧:686.5/719.5元
20 西安 07:26 07:36 24分 硬座:240.5元
硬卧:430.5/447.5/463.5元
软卧:701.5/734.5元
21 灵宝 10:14 10:17 2小时38分 硬座:255.5元
硬卧:456.5/472.5/490.5元
软卧:740.5/775.5元
22 三门峡 10:59 11:01 42分 硬座:258.5元
硬卧:462.5/480.5/498.5元
软卧:751.5/787.5元
23 洛阳 12:41 12:47 1小时40分 硬座:263.5元
硬卧:471.5/488.5/506.5元
软卧:766.5/802.5元
24 偃师 13:13 13:15 26分 硬座:266.5元
硬卧:477.5/495.5/513.5元
软卧:778.5/815.5元
25 巩义 13:36 13:38 21分 硬座:266.5元
硬卧:477.5/495.5/513.5元
软卧:778.5/815.5元
26 郑州 14:41 15:15 1小时3分 硬座:275.5元
硬卧:491.5/509.5/528.5元
软卧:796.5/833.5元
27 兰考 16:25 16:27 1小时10分 硬座:279.0元
硬卧:498.0/517.0/537.0元
软卧:811.0/849.0元
28 民权 16:49 16:51 22分 硬座:284.0元
硬卧:507.0/527.0/546.0元
软卧:824.0/862.0元
29 商丘 17:26 17:31 35分 硬座:284.0元
硬卧:507.0/527.0/546.0元
软卧:824.0/862.0元
30 砀山 18:14 18:17 43分 硬座:289.0元
硬卧:515.0/536.0/556.0元
软卧:840.0/879.0元
31 徐州 19:16 19:31 59分 硬座:294.0元
硬卧:525.0/544.0/565.0元
软卧:855.0/896.0元
32 兖州 21:18 21:23 1小时47分 硬座:306.0元
硬卧:544.0/565.0/586.0元
软卧:885.0/927.0元
33 泰山 22:20 22:25 57分 硬座:310.0元
硬卧:553.0/574.0/595.0元
软卧:898.0/940.0元
34 济南 23:22 终点站 57分 硬座:316.0元
硬卧:562.0/584.0/605.0元
软卧:917.0/959.0元
温馨提示:1086次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

乌鲁木齐到济南火车时刻表