1112/1113次列车时刻表(青岛到汉口火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1112/1113
出发青岛
到达汉口
14:59/11:56 51分
1577公里
硬座:166.5元
硬卧:299.5/310.5/320.5元
软卧:481.5/504.5元
购票
出发方案:青岛到汉口动车时刻表 返回方案:汉口到青岛火车时刻表
1112/1113次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 青岛 始发站 14:59 -- 始发车
2 高密 16:24 16:28 1小时25分 硬座:13.5元
硬卧:59.5/64.5/67.5元
软卧:90.5/96.5元
3 潍坊 18:04 18:07 1小时36分 硬座:25.5元
硬卧:71.5/76.5/79.5元
软卧:110.5/116.5元
4 青州市 18:39 18:42 32分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:120.5/126.5元
5 淄博 19:36 19:40 54分 硬座:38.5元
硬卧:84.5/89.5/92.5元
软卧:130.5/136.5元
6 济南 20:51 20:59 1小时11分 硬座:48.5元
硬卧:94.5/99.5/102.5元
软卧:149.5/155.5元
7 泰山 21:49 21:51 50分 硬座:61.0元
硬卧:115.0/118.0/122.0元
软卧:178.0/186.0元
8 兖州 22:49 22:59 58分 硬座:66.0元
硬卧:124.0/129.0/133.0元
软卧:196.0/205.0元
9 邹城 23:15 23:18 16分 硬座:69.0元
硬卧:130.0/135.0/139.0元
软卧:205.0/214.0元
10 滕州 23:44 23:48 26分 硬座:72.0元
硬卧:135.0/139.0/145.0元
软卧:213.0/222.0元
11 枣庄西 00:10 00:14 22分 硬座:80.0元
硬卧:147.0/153.0/158.0元
软卧:232.0/242.0元
12 徐州 01:14 01:37 1小时 硬座:86.0元
硬卧:159.0/164.0/170.0元
软卧:251.0/263.0元
13 砀山 02:28 02:31 51分 硬座:93.0元
硬卧:172.0/178.0/184.0元
软卧:273.0/285.0元
14 商丘 03:16 03:19 45分 硬座:98.0元
硬卧:180.0/186.0/194.0元
软卧:287.0/301.0元
15 开封 04:43 04:46 1小时24分 硬座:113.5元
硬卧:207.5/215.5/222.5元
软卧:333.5/348.5元
16 郑州 05:30 05:44 44分 硬座:121.5元
硬卧:221.5/229.5/238.5元
软卧:355.5/371.5元
17 漯河 07:28 07:30 1小时44分 硬座:134.5元
硬卧:243.5/252.5/261.5元
软卧:391.5/409.5元
18 驻马店 08:09 08:11 39分 硬座:138.5元
硬卧:250.5/261.5/270.5元
软卧:404.5/422.5元
19 确山 08:38 08:40 27分 硬座:138.5元
硬卧:250.5/261.5/270.5元
软卧:404.5/422.5元
20 信阳 09:31 09:33 51分 硬座:148.5元
硬卧:268.5/278.5/287.5元
软卧:430.5/450.5元
21 孝感 11:03 11:05 1小时30分 硬座:159.5元
硬卧:289.5/300.5/310.5元
软卧:467.5/488.5元
22 汉口 11:56 终点站 51分 硬座:166.5元
硬卧:299.5/310.5/320.5元
软卧:481.5/504.5元
温馨提示:1112/1113次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

青岛到汉口火车时刻表