1124/1121次列车时刻表(哈尔滨到南昌火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1124/1121
出发哈尔滨东
到达南昌
17:25/07:56 38小时31分
2708公里
硬座:141元
硬卧:276/287/298元
软卧:461/484元
购票
出发方案:哈尔滨到南昌动车时刻表 返回方案:南昌到哈尔滨火车时刻表
1124/1121次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 哈尔滨东 始发站 17:25 0分 始发车
2 哈尔滨 17:40 17:58 15分 硬座:1.5元
硬卧:36/39/41元
软卧:54/58元
3 长春 20:35 20:45 3小时10分 硬座:20元
硬卧:54/57/59元
软卧:82/86元
4 公主岭 21:23 21:25 3小时58分 硬座:24元
硬卧:58/61/63元
软卧:89/93元
5 四平 22:04 22:06 4小时39分 硬座:27元
硬卧:61/64/66元
软卧:96/100元
6 铁岭 23:15 23:36 5小时50分 硬座:34元
硬卧:73/75/78元
软卧:115/120元
7 沈阳北 00:28 00:56 7小时3分 硬座:38元
硬卧:80/83/86元
软卧:127/133元
8 沟帮子 03:11 03:14 9小时46分 硬座:49元
硬卧:101/104/108元
软卧:162/170元
9 锦州 04:00 04:06 10小时35分 硬座:51元
硬卧:105/109/113元
软卧:169/176元
10 葫芦岛 04:44 04:56 11小时19分 硬座:55元
硬卧:113/117/122元
软卧:184/193元
11 山海关 06:31 06:40 13小时6分 硬座:62元
硬卧:126/131/136元
软卧:206/216元
12 秦皇岛 06:54 07:02 13小时29分 硬座:62元
硬卧:126/131/136元
软卧:206/216元
13 北戴河 07:19 07:22 13小时54分 硬座:64元
硬卧:130/135/140元
软卧:213/223元
14 滦县 08:17 08:28 14小时52分 硬座:68元
硬卧:138/143/149元
软卧:227/238元
15 唐山 09:21 09:24 15小时56分 硬座:70元
硬卧:142/147/153元
软卧:233/244元
16 塘沽 10:12 10:14 16小时47分 硬座:76元
硬卧:152/158/164元
软卧:250/262元
17 天津 10:47 10:56 17小时22分 硬座:78元
硬卧:157/163/169元
软卧:258/270元
18 霸州 12:36 12:40 19小时11分 硬座:83元
硬卧:166/173/179元
软卧:274/287元
19 任丘 13:15 13:19 19小时50分 硬座:86元
硬卧:171/178/185元
软卧:283/296元
20 深州 14:52 14:56 21小时27分 硬座:88元
硬卧:176/183/190元
软卧:290/304元
21 衡水 15:26 15:32 22小时1分 硬座:90元
硬卧:180/187/194元
软卧:298/312元
22 枣强 15:53 15:57 22小时28分 硬座:93元
硬卧:185/192/199元
软卧:306/321元
23 清河城 16:29 16:33 23小时4分 硬座:95元
硬卧:189/196/204元
软卧:313/326元
24 临清 17:20 17:25 23小时55分 硬座:95元
硬卧:189/196/204元
软卧:313/326元
25 聊城 18:00 18:03 24小时35分 硬座:98元
硬卧:194/202/210元
软卧:322/337元
26 梁山 18:49 19:03 25小时24分 硬座:100元
硬卧:198/206/214元
软卧:330/346元
27 菏泽 19:50 19:52 26小时25分 硬座:105元
硬卧:208/216/225元
软卧:347/364元
28 商丘南 21:01 21:03 27小时36分 硬座:107元
硬卧:212/221/230元
软卧:355/372元
29 亳州 21:45 21:48 28小时20分 硬座:111元
硬卧:219/227/236元
软卧:363/381元
30 阜阳 23:00 23:10 29小时35分 硬座:116元
硬卧:228/238/247元
软卧:381/399元
31 淮滨 00:14 00:18 30小时49分 硬座:118元
硬卧:233/242/252元
软卧:388/407元
32 潢川 01:03 01:05 31小时38分 硬座:120元
硬卧:237/247/257元
软卧:397/417元
33 麻城 02:34 02:38 33小时9分 硬座:126元
硬卧:249/259/269元
软卧:417/437元
34 黄州 03:27 03:29 34小时2分 硬座:130元
硬卧:255/266/276元
软卧:427/448元
35 浠水 03:56 04:00 34小时31分 硬座:130元
硬卧:255/266/276元
软卧:427/448元
36 蕲春 04:24 04:34 34小时59分 硬座:130元
硬卧:255/266/276元
软卧:427/448元
37 九江 05:43 05:48 36小时18分 硬座:135元
硬卧:265/276/287元
软卧:445/467元
38 庐山 06:06 06:20 36小时41分 硬座:135元
硬卧:265/276/287元
软卧:445/467元
39 德安 06:44 06:46 37小时19分 硬座:138元
硬卧:270/281/293元
软卧:453/475元
40 南昌 07:56 终点站 38小时31分 硬座:141元
硬卧:276/287/298元
软卧:461/484元
温馨提示:1124/1121次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

哈尔滨到南昌火车时刻表