1130/1131次列车时刻表(烟台到西安火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1130/1131
出发烟台
到达西安
15:28/15:59 24小时31分
1703公里
硬座:176元
硬卧:315/327/339元
软卧:508/530元
购票
出发方案:烟台到西安动车时刻表 返回方案:西安到烟台火车时刻表
1130/1131次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 烟台 始发站 15:28 0分 始发车
2 桃村 16:17 16:19 49分 硬座:10元
硬卧:56/61/64元
软卧:85/91元
3 莱阳 17:04 17:07 1小时36分 硬座:15元
硬卧:61/66/69元
软卧:95/101元
4 蓝村 18:19 18:22 2小时51分 硬座:26元
硬卧:72/77/80元
软卧:111/117元
5 胶州 18:40 18:42 3小时12分 硬座:30元
硬卧:76/81/84元
软卧:116/122元
6 潍坊 19:47 20:02 4小时19分 硬座:41元
硬卧:87/92/95元
软卧:135/141元
7 淄博 20:59 21:03 5小时31分 硬座:55元
硬卧:103/107/110元
软卧:159/167元
8 济南 22:14 22:41 6小时46分 硬座:67元
硬卧:125/130/134元
软卧:197/206元
9 泰山 23:30 23:32 8小时2分 硬座:73元
硬卧:136/140/146元
软卧:214/223元
10 兖州 01:02 01:04 9小时34分 硬座:83元
硬卧:153/158/164元
软卧:241/253元
11 滕州 02:44 02:56 11小时16分 硬座:91元
硬卧:167/173/179元
软卧:263/274元
12 枣庄 03:18 03:20 11小时50分 硬座:91元
硬卧:167/173/179元
软卧:263/274元
13 徐州 04:44 04:58 13小时16分 硬座:99元
硬卧:181/187/195元
软卧:288/302元
14 砀山 05:48 05:59 14小时20分 硬座:106元
硬卧:194/202/208元
软卧:311/324元
15 商丘 06:50 06:53 15小时22分 硬座:115元
硬卧:209/217/224元
软卧:335/350元
16 开封 08:17 08:19 16小时49分 硬座:126元
硬卧:229/237/246元
软卧:366/383元
17 郑州 09:05 09:21 17小时37分 硬座:132元
硬卧:238/247/256元
软卧:382/399元
18 巩义 10:15 10:17 18小时47分 硬座:140元
硬卧:254/263/272元
软卧:406/424元
19 洛阳 10:59 11:01 19小时31分 硬座:145元
硬卧:262/271/281元
软卧:420/438元
20 义马 11:43 11:45 20小时15分 硬座:150元
硬卧:270/280/289元
软卧:432/452元
21 灵宝 13:20 13:22 21小时52分 硬座:158元
硬卧:285/296/306元
软卧:457/478元
22 华山 14:24 14:26 22小时56分 硬座:168元
硬卧:301/312/322元
软卧:483/506元
23 渭南 15:15 15:17 23小时47分 硬座:171元
硬卧:307/318/330元
软卧:494/516元
24 西安 15:59 终点站 24小时31分 硬座:176元
硬卧:315/327/339元
软卧:508/530元
温馨提示:1130/1131次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

烟台到西安火车时刻表