1134/1135次列车时刻表(乌海到天津火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1134/1135
出发乌海西
到达天津
16:20/13:12 1小时13分
1332公里
硬座:143.5元
硬卧:260.5/269.5/279.5元
软卧:418.5/436.5元
购票
出发方案:乌海到天津动车时刻表 返回方案:天津到乌海火车时刻表
1134/1135次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 乌海西 始发站 16:20 -- 始发车
2 乌海 16:38 16:44 18分 硬座:7.0元
硬卧:53.0/58.0/61.0元
软卧:78.0/84.0元
3 巴彦高勒 17:36 17:38 52分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:94.5/100.5元
4 临河 18:19 18:27 41分 硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:105.5/111.5元
5 五原 19:02 19:04 35分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:120.5/126.5元
6 乌拉特前旗 19:40 19:42 36分 硬座:38.5元
硬卧:84.5/89.5/92.5元
软卧:130.5/136.5元
7 包头 20:51 21:03 1小时9分 硬座:48.5元
硬卧:94.5/99.5/102.5元
软卧:149.5/155.5元
8 包头东 21:16 21:20 13分 硬座:54.5元
硬卧:102.5/106.5/109.5元
软卧:158.5/166.5元
9 呼和浩特 23:00 23:20 1小时40分 硬座:69.0元
硬卧:130.0/135.0/139.0元
软卧:205.0/214.0元
10 集宁南 01:07 01:26 1小时47分 硬座:86.0元
硬卧:159.0/164.0/170.0元
软卧:251.0/263.0元
11 丰镇 02:54 03:17 1小时28分 硬座:93.0元
硬卧:172.0/178.0/184.0元
软卧:273.0/285.0元
12 大同 04:05 04:20 48分 硬座:98.0元
硬卧:180.0/186.0/194.0元
软卧:287.0/301.0元
13 柴沟堡 06:18 06:21 1小时58分 硬座:109.0元
硬卧:200.0/208.0/215.0元
软卧:321.0/336.0元
14 张家口南 06:58 07:08 37分 硬座:113.5元
硬卧:207.5/215.5/222.5元
软卧:333.5/348.5元
15 宣化 07:28 07:31 20分 硬座:118.5元
硬卧:215.5/223.5/230.5元
软卧:343.5/360.5元
16 北京西 10:30 11:01 2小时59分 硬座:134.5元
硬卧:243.5/252.5/261.5元
软卧:391.5/409.5元
17 廊坊北 11:56 11:59 55分 硬座:138.5元
硬卧:250.5/261.5/270.5元
软卧:404.5/422.5元
18 天津 13:12 终点站 1小时13分 硬座:143.5元
硬卧:260.5/269.5/279.5元
软卧:418.5/436.5元
温馨提示:1134/1135次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

乌海到天津火车时刻表