1136/1133次列车时刻表(天津到乌海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1136/1133
出发天津
到达乌海西
20:53/17:35 26分
1332公里
硬座:143.5元
硬卧:260.5/269.5/279.5元
软卧:418.5/436.5元
购票
出发方案:天津到乌海动车时刻表 返回方案:乌海到天津火车时刻表
1136/1133次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 天津 始发站 20:53 -- 始发车
2 廊坊北 21:40 21:45 47分 硬座:10.5元
硬卧:56.5/61.5/64.5元
软卧:85.5/91.5元
3 北京西 22:35 23:01 50分 硬座:17.5元
硬卧:63.5/68.5/71.5元
软卧:97.5/103.5元
4 沙城 01:14 01:16 2小时13分 硬座:35.5元
硬卧:81.5/86.5/89.5元
软卧:124.5/130.5元
5 宣化 01:58 02:02 42分 硬座:38.5元
硬卧:84.5/89.5/92.5元
软卧:130.5/136.5元
6 张家口南 02:27 02:35 25分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:134.5/140.5元
7 柴沟堡 03:14 03:16 39分 硬座:47.5元
硬卧:93.5/98.5/101.5元
软卧:146.5/152.5元
8 大同 05:17 05:35 2小时1分 硬座:63.0元
硬卧:120.0/123.0/127.0元
软卧:188.0/195.0元
9 丰镇 06:15 06:19 40分 硬座:66.0元
硬卧:124.0/129.0/133.0元
软卧:196.0/205.0元
10 集宁南 07:29 07:37 1小时10分 硬座:75.0元
硬卧:141.0/145.0/150.0元
软卧:222.0/233.0元
11 呼和浩特 09:15 09:35 1小时38分 硬座:90.0元
硬卧:166.0/172.0/178.0元
软卧:262.0/273.0元
12 察素齐 10:07 10:09 32分 硬座:98.0元
硬卧:180.0/186.0/194.0元
软卧:287.0/301.0元
13 萨拉齐 11:03 11:05 54分 硬座:101.0元
硬卧:186.0/192.0/200.0元
软卧:298.0/311.0元
14 包头东 11:36 11:40 31分 硬座:105.0元
硬卧:193.0/201.0/207.0元
软卧:310.0/323.0元
15 包头 11:55 12:07 15分 硬座:109.0元
硬卧:200.0/208.0/215.0元
软卧:321.0/336.0元
16 乌拉特前旗 13:23 13:25 1小时16分 硬座:118.5元
硬卧:215.5/223.5/230.5元
软卧:343.5/360.5元
17 五原 14:08 14:10 43分 硬座:124.5元
硬卧:227.5/235.5/244.5元
软卧:364.5/381.5元
18 临河 14:58 15:10 48分 硬座:130.5元
硬卧:236.5/245.5/254.5元
软卧:380.5/397.5元
19 巴彦高勒 15:56 15:58 46分 硬座:134.5元
硬卧:243.5/252.5/261.5元
软卧:391.5/409.5元
20 乌海 17:03 17:09 1小时5分 硬座:143.5元
硬卧:260.5/269.5/279.5元
软卧:418.5/436.5元
21 乌海西 17:35 终点站 26分 硬座:143.5元
硬卧:260.5/269.5/279.5元
软卧:418.5/436.5元
温馨提示:1136/1133次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

天津到乌海火车时刻表