1148/1149次列车时刻表(宝鸡到连云港火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1148/1149
出发宝鸡
到达连云港东
16:05/09:52 38分
1243公里
硬座:134.5元
硬卧:243.5/252.5/261.5元
软卧:391.5/409.5元
购票
出发方案:宝鸡到连云港动车时刻表 返回方案:连云港到宝鸡火车时刻表
1148/1149次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 宝鸡 始发站 16:05 -- 始发车
2 蔡家坡 16:35 16:37 30分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:81.5/87.5元
3 杨陵镇 17:06 17:15 29分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:88.5/94.5元
4 咸阳 17:55 17:59 40分 硬座:20.5元
硬卧:66.5/71.5/74.5元
软卧:101.5/107.5元
5 西安 18:18 18:37 19分 硬座:25.5元
硬卧:71.5/76.5/79.5元
软卧:109.5/115.5元
6 渭南 19:16 19:20 39分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:120.5/126.5元
7 潼关 20:20 20:23 1小时 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:134.5/140.5元
8 灵宝 21:21 21:23 58分 硬座:48.5元
硬卧:94.5/99.5/102.5元
软卧:149.5/155.5元
9 三门峡西 21:47 21:50 24分 硬座:54.5元
硬卧:102.5/106.5/109.5元
软卧:158.5/166.5元
10 渑池 22:57 22:59 1小时7分 硬座:63.0元
硬卧:120.0/123.0/127.0元
软卧:188.0/195.0元
11 洛阳 23:51 23:54 52分 硬座:69.0元
硬卧:130.0/135.0/139.0元
软卧:205.0/214.0元
12 郑州 01:23 01:43 1小时29分 硬座:82.0元
硬卧:152.0/157.0/163.0元
软卧:240.0/252.0元
13 开封 02:28 02:38 45分 硬座:90.0元
硬卧:166.0/172.0/178.0元
软卧:262.0/273.0元
14 商丘 04:01 04:04 1小时23分 硬座:101.0元
硬卧:186.0/192.0/200.0元
软卧:298.0/311.0元
15 砀山 05:14 05:17 1小时10分 硬座:109.0元
硬卧:200.0/208.0/215.0元
软卧:321.0/336.0元
16 黄口 05:38 06:01 21分 硬座:113.5元
硬卧:207.5/215.5/222.5元
软卧:333.5/348.5元
17 徐州 06:47 07:00 46分 硬座:118.5元
硬卧:215.5/223.5/230.5元
软卧:343.5/360.5元
18 新沂 08:16 08:21 1小时16分 硬座:124.5元
硬卧:227.5/235.5/244.5元
软卧:364.5/381.5元
19 连云港 09:10 09:14 49分 硬座:134.5元
硬卧:243.5/252.5/261.5元
软卧:391.5/409.5元
20 连云港东 09:52 终点站 38分 硬座:134.5元
硬卧:243.5/252.5/261.5元
软卧:391.5/409.5元
温馨提示:1148/1149次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

宝鸡到连云港火车时刻表