1150/1147次列车时刻表(连云港到宝鸡火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1150/1147
出发连云港东
到达宝鸡
16:15/10:00 1小时51分
1243公里
硬座:134.5元
硬卧:243.5/252.5/261.5元
软卧:391.5/409.5元
购票
出发方案:连云港到宝鸡动车时刻表 返回方案:宝鸡到连云港火车时刻表
1150/1147次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 连云港东 始发站 16:15 -- 始发车
2 连云港 16:43 16:50 28分 硬座:5.5元
硬卧:52.0/57.0/60.0元
软卧:76.0/82.0元
3 东海县 17:15 17:21 25分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:84.5/90.5元
4 新沂 17:48 17:52 27分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:94.5/100.5元
5 邳州 18:16 18:26 24分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:99.5/105.5元
6 徐州 19:21 19:51 55分 硬座:29.5元
硬卧:75.5/80.5/83.5元
软卧:115.5/121.5元
7 砀山 20:42 20:54 51分 硬座:38.5元
硬卧:84.5/89.5/92.5元
软卧:130.5/136.5元
8 虞城县 21:36 21:38 42分 硬座:44.5元
硬卧:90.5/95.5/98.5元
软卧:140.5/146.5元
9 商丘 21:53 21:58 15分 硬座:45.5元
硬卧:91.5/96.5/99.5元
软卧:143.5/149.5元
10 宁陵县 22:30 22:32 32分 硬座:48.5元
硬卧:94.5/99.5/102.5元
软卧:149.5/155.5元
11 兰考 23:05 23:16 33分 硬座:56.5元
硬卧:107.5/111.5/114.5元
软卧:167.5/174.5元
12 开封 23:47 23:49 31分 硬座:61.0元
硬卧:115.0/118.0/122.0元
软卧:178.0/186.0元
13 郑州 00:35 00:55 46分 硬座:69.0元
硬卧:130.0/135.0/139.0元
软卧:205.0/214.0元
14 洛阳 02:27 02:31 1小时32分 硬座:82.0元
硬卧:152.0/157.0/163.0元
软卧:240.0/252.0元
15 渭南 06:51 06:53 4小时20分 硬座:113.5元
硬卧:207.5/215.5/222.5元
软卧:333.5/348.5元
16 西安 07:42 08:09 49分 硬座:121.5元
硬卧:221.5/229.5/238.5元
软卧:355.5/371.5元
17 宝鸡 10:00 终点站 1小时51分 硬座:134.5元
硬卧:243.5/252.5/261.5元
软卧:391.5/409.5元
温馨提示:1150/1147次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

连云港到宝鸡火车时刻表