1202/1203次列车时刻表(信阳到深圳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1202/1203
出发信阳
到达深圳西
11:45/09:32 2小时37分
1520公里
硬座:102.5元
硬卧:202.5/211.5/219.5元
软卧:331.5/346.5元
购票
出发方案:信阳到深圳动车时刻表 返回方案:深圳到信阳火车时刻表
1202/1203次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 信阳 始发站 11:45 -- 始发车
2 罗山 12:17 12:20 32分 硬座:4.0元
硬卧:38.0/41.0/43.0元
软卧:55.0/59.0元
3 息县 12:39 12:42 19分 硬座:5.0元
硬卧:39.0/42.0/44.0元
软卧:59.5/63.5元
4 潢川 13:12 13:25 30分 硬座:7.5元
硬卧:41.5/44.5/46.5元
软卧:63.5/67.5元
5 新县 14:01 14:03 36分 硬座:12.5元
硬卧:46.5/49.5/51.5元
软卧:71.5/75.5元
6 麻城 14:40 14:46 37分 硬座:18.5元
硬卧:52.5/55.5/57.5元
软卧:79.5/83.5元
7 黄州 15:26 15:28 40分 硬座:21.5元
硬卧:55.5/58.5/60.5元
软卧:85.5/89.5元
8 浠水 15:52 16:04 24分 硬座:23.5元
硬卧:57.5/60.5/62.5元
软卧:88.5/92.5元
9 蕲春 16:24 16:28 20分 硬座:25.5元
硬卧:59.5/62.5/64.5元
软卧:93.5/97.5元
10 武穴 16:54 16:58 26分 硬座:27.5元
硬卧:61.5/64.5/66.5元
软卧:97.5/101.5元
11 九江 17:42 17:49 44分 硬座:31.5元
硬卧:68.5/71.5/73.5元
软卧:108.5/113.5元
12 南昌 19:45 20:00 1小时56分 硬座:40.0元
硬卧:85.0/88.0/92.0元
软卧:137.0/143.0元
13 向塘 20:20 20:26 20分 硬座:40.0元
硬卧:85.0/88.0/92.0元
软卧:137.0/143.0元
14 吉安 23:03 23:07 2小时37分 硬座:52.0元
硬卧:108.0/112.0/116.0元
软卧:175.0/183.0元
15 赣州 01:35 01:39 2小时28分 硬座:62.5元
硬卧:128.5/133.5/138.5元
软卧:211.5/221.5元
16 龙川 04:55 05:03 3小时16分 硬座:77.5元
硬卧:157.5/163.5/169.5元
软卧:261.5/273.5元
17 河源 05:57 05:59 54分 硬座:83.5元
硬卧:169.5/175.5/182.5元
软卧:280.5/293.5元
18 惠州 06:52 06:55 53分 硬座:86.5元
硬卧:174.5/181.5/188.5元
软卧:288.5/301.5元
19 深圳西 09:32 终点站 2小时37分 硬座:102.5元
硬卧:202.5/211.5/219.5元
软卧:331.5/346.5元
温馨提示:1202/1203次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

信阳到深圳火车时刻表