1204次列车时刻表(深圳到信阳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1204
出发深圳西
到达信阳
13:00/11:40 35分
1532公里
硬座:105.5元
硬卧:207.5/217.5/225.5元
软卧:341.5/356.5元
购票
出发方案:深圳到信阳动车时刻表 返回方案:信阳到深圳火车时刻表
1204次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 深圳西 始发站 13:00 -- 始发车
2 惠州 15:10 15:18 2小时10分 硬座:14.5元
硬卧:35.5/39.5/39.5元
软卧:49.5/51.5元
3 河源 16:10 16:16 52分 硬座:23.5元
硬卧:50.5/53.5/53.5元
软卧:70.5/72.5元
4 龙川 17:35 17:41 1小时19分 硬座:27.5元
硬卧:59.5/63.5/64.5元
软卧:87.5/89.5元
5 赣州 21:11 21:15 3小时30分 硬座:46.0元
硬卧:96.0/102.0/105.0元
软卧:149.0/155.0元
6 吉安 00:09 00:13 2小时54分 硬座:58.0元
硬卧:120.0/127.0/131.0元
软卧:191.0/199.0元
7 九江 05:00 05:08 4小时47分 硬座:81.5元
硬卧:161.5/168.5/174.5元
软卧:260.5/272.5元
8 武穴 06:05 06:09 57分 硬座:83.5元
硬卧:165.5/173.5/179.5元
软卧:267.5/278.5元
9 蕲春 06:37 06:40 28分 硬座:85.5元
硬卧:169.5/177.5/183.5元
软卧:274.5/286.5元
10 黄州 07:17 07:20 37分 硬座:89.5元
硬卧:177.5/185.5/192.5元
软卧:289.5/302.5元
11 麻城 08:00 08:10 40分 硬座:91.5元
硬卧:181.5/190.5/196.5元
软卧:296.5/309.5元
12 新县 08:51 08:55 41分 硬座:96.5元
硬卧:190.5/199.5/206.5元
软卧:311.5/325.5元
13 潢川 09:30 10:04 35分 硬座:99.5元
硬卧:195.5/204.5/211.5元
软卧:318.5/333.5元
14 息县 10:31 10:33 27分 硬座:100.5元
硬卧:198.5/207.5/215.5元
软卧:325.5/340.5元
15 罗山 11:02 11:05 29分 硬座:102.5元
硬卧:202.5/211.5/219.5元
软卧:331.5/346.5元
16 信阳 11:40 终点站 35分 硬座:105.5元
硬卧:207.5/217.5/225.5元
软卧:341.5/356.5元
温馨提示:1204次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

深圳到信阳火车时刻表