1235次列车时刻表(南昌到昆明火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1235
出发南昌
到达昆明
14:53/21:45 30小时52分
1902公里
硬座:107元
硬卧:212/221/230元
软卧:355/372元
购票
出发方案:南昌到昆明动车时刻表 返回方案:昆明到南昌火车时刻表
1235次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 南昌 始发站 14:53 0分 始发车
2 向塘 15:19 15:29 26分 硬座:3.5元
硬卧:38/41/43元
软卧:54/58元
3 丰城 16:01 16:05 1小时8分 硬座:5.5元
硬卧:40/43/45元
软卧:59/63元
4 樟树 16:22 16:25 1小时29分 硬座:7元
硬卧:41/44/46元
软卧:61/65元
5 新余 17:18 17:22 2小时25分 硬座:13元
硬卧:47/50/52元
软卧:72/76元
6 分宜 17:45 17:53 2小时52分 硬座:15元
硬卧:49/52/54元
软卧:75/79元
7 宜春 18:15 18:19 3小时22分 硬座:17元
硬卧:51/54/56元
软卧:77/81元
8 萍乡 19:28 19:32 4小时35分 硬座:22元
硬卧:56/59/61元
软卧:86/90元
9 醴陵 20:00 20:04 5小时7分 硬座:25元
硬卧:59/62/64元
软卧:92/96元
10 株洲 20:46 21:01 5小时53分 硬座:27元
硬卧:61/64/66元
软卧:96/100元
11 湘潭 21:28 21:33 6小时35分 硬座:28元
硬卧:62/65/67元
软卧:98/102元
12 娄底 22:51 22:58 7小时58分 硬座:36元
硬卧:77/79/82元
软卧:122/127元
13 怀化 03:35 03:50 12小时42分 硬座:53元
硬卧:109/113/117元
软卧:176/184元
14 玉屏 05:35 05:38 14小时42分 硬座:59元
硬卧:121/126/130元
软卧:198/207元
15 镇远 06:30 06:32 15小时37分 硬座:64元
硬卧:130/135/140元
软卧:213/223元
16 凯里 07:47 07:55 16小时54分 硬座:68元
硬卧:138/143/149元
软卧:227/238元
17 贵定 09:10 09:13 18小时17分 硬座:73元
硬卧:147/153/159元
软卧:243/254元
18 贵阳 10:23 10:46 19小时30分 硬座:78元
硬卧:157/163/169元
软卧:258/270元
19 安顺 12:07 12:09 21小时14分 硬座:83元
硬卧:166/173/179元
软卧:274/287元
20 六枝 12:56 12:58 22小时3分 硬座:86元
硬卧:171/178/185元
软卧:283/296元
21 六盘水 14:23 14:33 23小时30分 硬座:90元
硬卧:180/187/194元
软卧:298/312元
22 宣威 17:26 17:38 26小时33分 硬座:95元
硬卧:189/196/204元
软卧:313/328元
23 曲靖 19:42 19:46 28小时49分 硬座:100元
硬卧:198/206/214元
软卧:330/346元
24 昆明 21:45 终点站 30小时52分 硬座:107元
硬卧:212/221/230元
软卧:355/372元
温馨提示:1235次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

南昌到昆明火车时刻表