1247/1246次列车时刻表(重庆到宁波火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1247/1246
出发重庆
到达宁波
09:28/04:57 43小时29分
2483公里
硬座:132元
硬卧:260/271/281元
购票
出发方案:重庆到宁波动车时刻表 返回方案:宁波到重庆火车时刻表
1247/1246次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 重庆 始发站 09:28 0分 始发车
2 綦江 11:23 11:33 1小时55分 硬座:8元
硬卧:42/45/47元
3 赶水 12:26 12:34 2小时58分 硬座:12元
硬卧:46/49/51元
4 桐梓 15:37 15:46 6小时9分 硬座:20元
硬卧:54/57/59元
5 遵义 16:49 16:57 7小时21分 硬座:24元
硬卧:58/61/63元
6 贵阳 21:19 21:34 11小时51分 硬座:34元
硬卧:73/75/78元
7 贵定 22:59 23:02 13小时31分 硬座:39元
硬卧:83/86/89元
8 凯里 00:32 00:36 15小时4分 硬座:45元
硬卧:93/97/100元
9 玉屏 02:53 02:58 17小时25分 硬座:53元
硬卧:109/113/117元
10 怀化 04:30 04:42 19小时2分 硬座:59元
硬卧:121/126/130元
11 新化 07:47 07:49 22小时19分 硬座:70元
硬卧:142/147/153元
12 娄底 09:14 09:20 23小时46分 硬座:76元
硬卧:152/158/164元
13 湘潭 10:39 10:41 25小时11分 硬座:81元
硬卧:162/168/175元
14 株洲 11:22 11:32 25小时54分 硬座:83元
硬卧:166/173/179元
15 萍乡 13:02 13:06 27小时34分 硬座:86元
硬卧:171/178/185元
16 新余 14:45 14:49 29小时17分 硬座:93元
硬卧:185/192/199元
17 鹰潭 18:33 18:45 33小时5分 硬座:102元
硬卧:203/211/219元
18 上饶 20:58 21:02 35小时30分 硬座:107元
硬卧:212/221/230元
19 金华西 23:44 23:57 38小时16分 硬座:116元
硬卧:228/238/247元
20 义乌 00:36 00:39 39小时8分 硬座:118元
硬卧:233/242/252元
21 杭州 02:07 02:23 40小时39分 硬座:124元
硬卧:244/254/264元
22 绍兴 03:14 03:16 41小时46分 硬座:126元
硬卧:249/259/269元
23 余姚 04:06 04:09 42小时38分 硬座:130元
硬卧:255/266/276元
24 宁波 04:57 终点站 43小时29分 硬座:132元
硬卧:260/271/281元
温馨提示:1247/1246次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

重庆到宁波火车时刻表